Мое похудение

разница заметна! Ты большая умница))) Мне очень понравился зелёный чай в бокале для мартини))) Надо прихватить идейку)))
12.07.2012
Спасибо, Настюш, приятно. Надеюсь что и в этот раз разница будет заметна... фотки обязательно потом выложу сравнительные) Сейчас жарко, и я делаю большой графин зеленого чая без сахара, туда дольки лимона, и в холодильник. Потом пью со льдом. 
12.07.2012
я бы тоже холодненького попила))) Но у меня ГВ,надо теплое питьё...так что пока мечтаю только.
12.07.2012
А я ела по утрам торты))) но на похудение никак не сказалось. Всегда утром ела,то что хотела
12.07.2012
Тоже по системе Миримановой?  Я знаю, да, что многие едят по утрам все подряд, и все равно худеют. Но на своем опыте похудения... мне показалось, что более быстро происходит похудение без утренних сладостей.  Хотя, если мне уж очень хотелось - я могла утром что-то съесть. Например, шоколадку. Целую. Вместо завтрака) И потом долго не хотелось шоколада зато)
12.07.2012
да тоже по ее системе! У меня особенно быстро вес уходил,после клуба)
12.07.2012
Все правильно написала, ни дать, ни взять :)) главное - здоровое питание. Не кушать после 18:00 и мне очень помогает, каждый день хочу начать это делать, но на ГВ это нереально :(( хотя бы фрукты, но приходится кушать, иначе я просто на людей начну бросаться :((
12.07.2012
Да, вам сложнее, конечно...(( Но мне кажется, Мириманова пишет, что ее систему можно использовать и на ГВ...
12.07.2012
Можно-то, наверное, можно :)) но я ничего не могу с собой сделать, вечером почему-то особенный аппетит просыпается... Ну ничего, самое сложное - первые дни, а потом втягиваешься и уже не так тяжело :))
12.07.2012
Это точно... я тоже думала сначала, что не могу не есть после 6 вечера. Могу. Просто переходить на такой жесткий режим надо постепенно... а не так-что сегодня ты наворачиваешь в 10 вечера картошку с мясом и чай с тортом, а на следующий день последний раз ужинаешь в 18 часов листиком салата)) У меня переход и привыкание заняло где-то недели две-три...
12.07.2012
Вот смотрю я на тебя и думаю!!! Стоит офигенно красивая девушка с офигенно аппетитными формами!!! Хватит гнать!! Не наговаривай не себя!!!
12.07.2012
Вот именно, что они слишком уж офигенные..)) Хотелось бы поменьше да поскромнее)
12.07.2012
а зачем скромничать?)) ну правда на первой фотке ты отлично смотришься.и кстати темненькой на мой взгяд лучше.как то эффектнее.такая роковая девушка)  а вообще ты молодец.добилась своей целе.завидую твоей силе воли.для меня диеты вообще не приемлимы.ты пишешь чтоб не оставаться голодной...а вот на таких овощах,без хлеба и колбас не могу.недавно вынуждена была сидеть 3 дня на овощах с рисом\гречкой это был ужас.я голодная-злая.рявкаю.психую и плачу. мой желудок такую пищу особо не воспринимает как еду,ему нужно то,над чем стоит потрудиться.поэтому ходила с каким то странным ощущением пустоты в животе.хотя я ем супы,рагу овощные.но хлеб и мясо(далеко не всегда натуральное) присутствует. для меня легче пробежаться,пресс покачать,гантельки потягать.такой вот дурной характер.поэтому вот у тебя так хорошо все получилось,а у меня лишь мышцы под слоем жирка,которые увеличивают объемы. на кг мне по сути плевать.их не так заметно. так что при таких хороших задатках характера ты быстро сбросишь все ненужное;))
12.07.2012
Спасибо, Кристин) Многие говорили, что мне темный цвет идет. Но мне кажется, он мне прибавляет возраста, а блондинкой я как-то полегкомысленнее) Поэтому последние года два неизменно блондинка. И на первой фотке я ого-го как отожралась... щеки в объектив не влезают) Не думаю, что я там хорошо выгляжу( А по поводу силы воли - кстати, нет у меня ее нифига. Просто желание похудеть было сильнее. Это сложный для меня период психологически был... я постоянно искала себе мотивации, чтобы поддерживать в себе желание худеть.  Что тебе сложно без каких-то определенных продуктов - это просто привычка. Мне тоже сначала было очень тяжело без сладостей, шоколада, мороженого - которые я безумно люблю. А потом привыкаешь понемножку... Я очень надеюсь, что сброшу все лишнее. Со вчерашнего дня я начала заниматься гимнастикой дома. Пока осторожно и понемножку, потому что после операции, не перенапрягаясь особо. Потом буду увеличивать.  А у тебя хватает времени на хоть какой-то спорт?
12.07.2012
ну так всегда бывает.кому то нравится наш внешний вид такой-какой нам самим совсем нет)  ну вот это твое сильное желание и было силой воли.что находила мотивации продолжать,а не увельнуть) привычка привычкой-все равно характеры разные.для меня вкусовое удовлетворение важно) молодец что уже начала.аккуратно там)) ну в общем да.сегодня вот с утра побегала по газончику перед домом.7 минут легкого бега,я думала что мне будет намного тяжелее.в общем для начала считаю очень не плохо))) а так времени еще больше было б,если б меньше у компа сидела
12.07.2012
Молодец !!! Все у тебя получиться, только смотри не сойди с ума на этой почве, а то так муж позовет в ресторан, а ты будешь сидеть воду со льдом пить и мужа есть!! ( только не обижайся!) все у тебя получиться, ты и так. Через многое прошла!!!
12.07.2012
Я не обижаюсь) Спасибо за теплые слова) Да нет, я не до такой степени свернутая... просто очень надеюсь вернуть свой прежний вес. Я смогу!!)
12.07.2012
Конечно сможешь!! Я вот тоже с завтрашнегоздания попробую! Я то че то я разошлась, хоть рот зашивай!! На мороженное подсела- лакомку! И чувствую, бока мои становятся тоже лакомыми!
12.07.2012
)))) Я мороженое тоже страшно люблю....)
12.07.2012
У меня вообЩе все ни как у людей, беременная ходила никаких особых желаний не было, а тут началось,мороженным объедаюсь, запах ацетона нравиться до одури!!! Гормоны что ли не унимаются!?
12.07.2012
И такое может быть, тем более, ты же на ГВ? У меня беременной тоже особых пристрастий не было. Единственное вот помню только в первый триместр много сока цитрусового пила-хотелось. В апельсиновый сок прям выдавливала целый свежий лимон и пила. Но скорее потому, что меня токсикозило страшно, а цитрусовые помогают справиться с этим.  А месяце на пятом-шестом мне хотелось мороженого - обычный пломбир без всего, белый, в стаканчиках. Много я его пожрала тогда))) А теперь вот удивляюсь, как это так стремительно разрослась моя жопа?))))
12.07.2012
Да мы на гв, да кстати вспомнила, я гранатами обжиралась до дури!!
12.07.2012
:)) Как лучше?