Войти

Поздравляю моего зайченка с 9 месяцами!!!!!!!!

хомячок!!!! такой миленький!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))

Поздравляем! Всего-всего хорошенького вам!!!!!!!!!!!

0
03.03.2010

image

0
03.03.2010

Поздравляю!!!!!! Растите здоровенькими!!!!!!!!!!!!!

0
03.03.2010

image

0
03.03.2010
Ирина♥ღ~
Магдалинка :), 17 лет 1 месяцНикита, 12 лет 10 месяцев Харьков

поздравляем вас!!! image

0
03.03.2010
Комментарий удален
0
03.03.2010

image

0
03.03.2010
ПЕРВОЕ СЛОВО - БАБА! И 7 -Й ЗУБИК!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!10!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи