
Максимка всех сегодня обрадовал первым словом! Ползал о комнате...играл...а тут бабушка зашла...а он смотрит на неё и говорит : Баба! Наконецто мы дождались.......теперь как только видит её так сразу ба-ба ..баба..
и Сегодня пррезался 7 й зубик !Теперь у нас 4 в верхуу и 3 внизу!
и немного фото))))




у нас в 7 тоже два всего было.а потом начали рости как грибы!И у вас скоро вылезут!!!!!