Войти

ПЕРВОЕ СЛОВО - БАБА! И 7 -Й ЗУБИК!!!!

Санька
Владимир, 17 летРадомир, 12 лет 3 месяца Воронеж

Поздраляем вас зубастые болтуны image

0
25.02.2010

image

0
25.02.2010

ого,вы зубастые акулятакакие)))))))))))молодец максюта!

0
25.02.2010

image

0
25.02.2010
Лена
Алисандра, 16 лет 11 месяцевСофия, 10 лет 7 месяцев Москва

поздравляем вас) вы такие зубастики!!! нам 7мес, а всего 2 зуба)

 

0
25.02.2010

image у нас в 7 тоже два всего было.а потом начали рости как грибы!И у вас скоро вылезут!!!!!

0
25.02.2010

Ого 7 ой,у нас только 6-ой проклевывается!!!! Какой славный бутусик!!!!!!!!!!Мы сначала мамкали.потом бабкали,а сейчас папкаем,папу зовем постоянно.

0
25.02.2010
АЛЛА
Анечка-Анюта, 17 лет Москва

Поздравляю!!!! Вы уже такие зубастики!

0
25.02.2010

image

0
25.02.2010
Сегодня села на гречневую диету! Поздравляю моего зайченка с 9 месяцами!!!!!!!!

Похожие записи