Вот решила привести себя к весне в порядок и расстатся наконец- то с лишними киллограмами.Неделю сидела на постной пище и после 18.00 не ела и рассталась с 3 кг.Теперь думаю попробывать эту диету.
Сейчас мой вес 93,3 при росте 172 см.Очень хочется 70 кг хотя бы.Диета расчитана на 2 недели.пока решила посидеть недельку,если все будет хорошо продлю до 2 х.Есть можно только гречку и пить 1% кефир не более литра.Пока мне нравится....может есть желающие со мной посидеть????



Ну ничего вдвоем веселее,будем поддерживать друг друга
