Войти

Сегодня села на гречневую диету!

Таня
Лукьян, 17 летМарья, 12 лет 2 месяца Москва

-700 я довольна)))

0
25.02.2010

а у меня вес 91,9  значит -800.Класс!!!!!!image

0
25.02.2010

91.3  т.е.-600.а у вас как дела?

0
26.02.2010
Таня
Лукьян, 17 летМарья, 12 лет 2 месяца Москва

у меня +100((((((((( не пойму от чего((( вчера очень хотелось нормально поесть, но сдержалась. только 2 яблока зеленых сьела((( а сегодня с горя супчика навернула, зато физические нагрузки увеличила. завтра посмотрим что будет(((

0
26.02.2010

ну как у вас дела сегодня? у меня совсем мало  -200 грамм.сегодня 91,1image

0
27.02.2010
Таня
Лукьян, 17 летМарья, 12 лет 2 месяца Москва

у меня -600, но я завязала сегодня. живот болеть стал сильно. пока я на здоровом питании, а дальше на монтиньяка планирую

0
27.02.2010

дальше на монтиньяка планирую  ЭТО ЧТО ТАКОЕ?У МЕНЯ ВЕС СТОИ НА МЕСТЕ..ТАК ЖЕ 91,1.СЕГОНЯ ЕЩЕ НА ДИЕТЕ.

0
28.02.2010
Таня
Лукьян, 17 летМарья, 12 лет 2 месяца Москва

это здоровое питание совмещенное с раздельным. так и не обьяснить, надо книжку почитать. в инете много информации

http://mydiet.com.ua/professional/dieta-montinyaka/

вот краткое описание

0
28.02.2010

спасибки.я сс егодняшнего дня села на недельную диету.

Понедельник
3 яйца или 5 картофелин средних размеров.
Вторник
100 г творога с нежирной сметаной, 200-250 г кефира или простокваши
Среда
2 небольших яблока, 0,5 л кефира, 1 л фруктового сока.
Четверг
400 г отварного говяжьего или куриного мяса, 200 г кефира.
Пятница
1 л минеральной воды, 0,5 кг яблок или груш. Если вы решили худеть зимой, то вместо свежих фруктов можно использовать сухофрукты, которые нужно запаривать кипятком.
Суббота
300 г кефира, молока или простокваши, 3 отварные картофелины.
Воскресенье
0,5 л кефира
Посмотрим что будет.если интересно напишу в следующий понедельник.

0
01.03.2010
Таня
Лукьян, 17 летМарья, 12 лет 2 месяца Москва

очень интересно))) желаю с удовольствием провести эту неделю и БОЛЬШОГО отвеса))))

0
01.03.2010
Таня
Лукьян, 17 летМарья, 12 лет 2 месяца Москва

ну как успехи?

0
06.03.2010

89 и соит на месте.сегодня сажусь на новую.

0
10.03.2010
Аня
Сереженька, 17 лет Белгород
Рецепт гречневой диеты

Гречневая диета рассчитана на одну неделю, в течении которой основным блюдом в меню будет запаренная гречневая крупа. Нужно взять стакан крупы и залить двумя стаканами кипятка. Обратите внимание! Не нужно варить, просто залейте и оставьте на 12 часов запариваться, прикрыв для сохранения тепла полотенцем.

В полученную кашу нельзя добавлять соль и сахар, специи, масла ит.д.. Запомните - только одна часть крупы и две кипяченой воды. Основное блюдо готово, можно есть, сколько захочется, хотя пресной и безвкусной каши даже при зверском голоде невозможно съесть много.

Запивать гречневую безвкусность можно 1 литром кефира 1% жирности и водой. Для тех, у кого мозги отказываются работать без привычной бодрящей подпитки, допускается чашечка слабого бодрящего напитка, но без сахара. Если же жизнь совсем покажется несладкой, можно в стакан тёплой воды добавить 1 ложку мёда и хорошенько размешать. Это поможет мозгу продержаться до лучших времён.

Можно съесть совсем немного фруктов, за исключением винограда и бананов. Например, 1-го яблока в день будет вполне достаточно. Первый раз есть можно через 4 часа после пробуждения, а последний - не позднее 18-00, как и в большинстве диет. После прохождения недельного курса похудения, обязательно сделайте паузу не менее 1-го месяца для восстановления минерально-витаминного баланса, а затем гречневую диету можно повторить.

0
23.02.2010

Спасибочки! а то я как то не так наверно прочитала.теперь буду запаривать.а ты в Белгороде в каком районе живешь?

0
23.02.2010
Аня
Сереженька, 17 лет Белгород

на Железнякова

0
23.02.2010

а мы на Крейде.возле РИФа

0
23.02.2010
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

Привет, Аллочка!!! я уже 3 неделю пытаюсь сесть хоть на какую нибудь диетку, при 175 вешу 80 кг, хочу до лета кг-10 скинуть! А гречка просто вареная???

0
23.02.2010

да один стакан гречки варишь.ешь без сахара и соли и без масла.сколько хочешь.если совсем сложно одну гречку есть можно пару яблок.кофе можно но без сахара.и зеленый чай.садись с нами.у самой мечта похудеть к лету.

0
23.02.2010
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

ну все сажусь!!!! А то были в гостях у свекрови сегодня а у них наш портрет свадебный висит-посмотрела такая стройная была.......

0
23.02.2010

сама гляну на себя на фото -Стройняшка...а в зеркале УЖАС!!!!!!!! Удачи!!!!!

0
23.02.2010
Аня
Сереженька, 17 лет Белгород

Только гречку нужно не варить,а запаривать.Я на ночь запариваю в термосе.

0
23.02.2010

я не сидела на ней ни когда.прочитала в интернете.по моему там просто вареная.а запаривать как ?

 

0
23.02.2010
Аня
Сереженька, 17 лет Белгород

заливаешь кипятком и укутываешь полотенцем,или в термос насыпаешь гречку,заливаешь кипятком.Я обычно запаривала вечером,с утра уже все готово

0
23.02.2010
Аня
Сереженька, 17 лет Белгород

Давай,давай и я с завтрашнего дня с тобой.у меня вес 70 рост 160,хочу в идеале до 55 к лету.В позапрошлом году сидела на ней две недели перед свадьбой сбросила 6кг.Только мне очень тяжело не есть после 18:00,руки так и тянутся к холодильникуimageimageНу ничего вдвоем веселее,будем поддерживать друг друга

0
23.02.2010

Класс! давай.ну после 18,00 можно кеффира попить или яблоко съесть.но я пока держусь.

0
23.02.2010
❀Ирина❀
Богатырь, 30 лет 8 месяцевКоролева, 16 лет 10 месяцев Белгород

И я хочу с вами.... Сегодня с утра правда слопала мааааааленький бутер(хлеб с маслом) и выпила чашечку кофе без сахара. Но сейчас сварю гречки, буду лопать целый день. А на ночь на завтра  ее запарю.

0
24.02.2010

присоединяйся будем рады! image

0
24.02.2010
Таня
Лукьян, 17 летМарья, 12 лет 2 месяца Москва

ну как результат? у меня -500грimage

0
24.02.2010

у меня сегодня уже 92,7.....значит -600.Так держать! Желаю что б Этот день прошел для нас легко!image

0
24.02.2010
Таня
Лукьян, 17 летМарья, 12 лет 2 месяца Москва

Я тоже с сегоднешнего дня на этой диете)) пока все ок, но готовить для мужа было тяжеловато(((

0
23.02.2010

а у меня муж в командировке.так что мне полегче.будем делится результатами. вдвоем веселей.есть стимул.может еще кто присоединится)

0
23.02.2010
Аня
Сереженька, 17 лет Белгород

Ой,а мы с тобой еще и с одного города,полюбому должны осилить)))

0
23.02.2010
Поддержите зубастика!!!!! ПЕРВОЕ СЛОВО - БАБА! И 7 -Й ЗУБИК!!!!

Похожие записи