13 лет

Прозевала скринин(((

ну и не парьтесь,что не попадаете на этот скрининг,он и не сильно-то нужен,всё равно важнее результат скрининга на 20ой неделе)уже после него более точные выводы можно сделать.так что не переживайте)ничего страшного не случилось)главное узи сделали и там всё хорошо)
19.05.2011
спасибо)))просто беременность первая, очень переживаю
19.05.2011
не переживай! обычно скрининг нужен позднородящим или наоборот слишком ранородящим...в  возрасте до 30 лет проблемы такие редко встречаются)тем более,что первый скрининг почти не информативен,важен второй,если там что нетак,то назначают анализ,не помню как называется,в общем берут пункцию-кровь из пуповины и там уже хромосомы считают,многие сразу на этот анализ идут,но я его оч боюсь,у многих после него преждевременные начинались( а так,скрининг даёт лиш значение вероятности развития у ребёнка синдромов дауна,эдвардса и дефекта нервной трубки,100% скрининг не скажет...и многим,кому ставили высокий риск,родили здоровых детей,а некоторые наоборот) в любом случае даже не думай о плохом!всё у тебя будет хорошо и пофиг на скрининги)
19.05.2011
Большое спасибо!!!
19.05.2011
да незачто)было бы за что))
20.05.2011
Чет странно, скрининг можно и на 14-15 неделе сделать
19.05.2011
ВОТ!!! у меня сегодня то же самое!!! оказывается всё-таки моя Г считать не умеет)) отправила меня на скрининг с 12-13 недель, узист меня спросил [когда послед М были], я грю [тадата-тадата], он грит [странно вы считаете получается 14н 6д]...я грю [а что на этом сроке не делают скрининг?], он грит [очень даже делают нормально], ну я расслабилась, поставил мне 15н))...прихожу после к Г, а она [блин не попадаем]...я [чего не попадаем куда не попадаем], она типа объяснила но я всё равно ничего не поняла, повторно талон на узи дала к другому врачу....а этот узист который меня смотрел - слушайте, я таких никогда не встречала!! даже в платных! и [ты моя хорошая зайка давай посмотрим что там у тебя интересного, ах ты умница какая как хорошо подготовилась - смотри какой у тебя пузырь огромный хахаха, а это матка с плодом! смотри стоит твой солдат в постойке смирно, ой и правда солдат! какая удача смотри точно солдат] (письку показывает)))  смеюсь, он [так хватит уже животом трясти давай измерять его!] и мерил и всё рассказывал и объяснял, причём я вопросов то не задавала даже)))) я грю [а папе солдата показать?] он [я бы с удовольствием но только что привезли новенький аппарат узи я тебе вот новым и делаю но вот принтер не успел еще подключить, на следующий плановый осмотр придёшь всё тебе сделаю])))))))) ой нимагу я))))) почему они не все такие!!!
19.05.2011
здорово)))я тоже хочу знать кто у меня)))буду ждать до 18, сказали теперь только тогда делать будут.
19.05.2011
я думаю, что у вас все будет хорошо!!!а вам сказали, что следующее УЗИ в 20 недель?я вот тоже очень жду след. УЗИ...хочется узнать кто там живет!!!image
19.05.2011
сказали, что и в 16-18 и 20-22 будут делать, вот тоже жду))) узнать кто там
19.05.2011
значит нам остается только ждать встречи с нашими пузожителями)))))))!!!!!
20.05.2011
Как часто можно делать узи?