Купила на днях Темке трон,надо потихоньку приучаться,вчера первый раз даже пописал в него
,а сегодня я, окрыленная успехом, дождалась момента,когда малыш решил покакать и посадила на горшок-боже! такой истерики я еще от него ни разу не слышала
Да ужжж,мама,крепись....Надеюсь,он не испугался горшка

А ведь бывают детки уже в этом возрасте даже просятся,но это видно не про нас


Ну и у горшка же еще спереди выступ специальный.