Всё ещё не могу поверить! Сдала хгч 12.04.21 - 9дпп - результат 198,02 (к сожалению, нет таблицы расшифровки), днём сделала тест компании «Я родился» чувствительность 12,5 - вторую полоску еле видно, естественно, распереживалась. Сегодня 10дпп - утром сделала тест «Клеар блю» чувствительность 25 - вторая полосочка такая яркая, неужели это происходит со мной!
. 

