Войти
Мама девочки (5 лет) Москва

Любительница гостей

Мама троих (14 лет, 15 лет, 19 лет) Москва

Мне кажется, что все дети любят ходить в гости, их навыки общения к этому возрасту очень внушительны, им хочется вновь и вновь получать этот опыт, то же касается и речи...подумать только, как ребенку нравится, что он может легко словесно выражать все свои мысли.

Наш сын говорит без остановки, даже во сне))) 

0
12.12.2012
Мама девочки (19 лет) Москва

Ого, даже во сне!!!! А я тут жалуюсь, что не выдерживаю болтовни днем! Хоть ночью у нас тишина и отдых для мамы с папой...

0
12.12.2012
Мама троих (14 лет, 15 лет, 19 лет) Москва

Лунатик

0
12.12.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

У нас один в один)))) Видно период такой. 

0
12.12.2012
Мама девочки (19 лет) Москва

Надеюсь, что именно период, а то я что-то не выдерживаю...Или мне нужно успокоительного попить..

0
12.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Наш тоже лю1бит и гостей, и по гостям. Хлебом не корми!

0
10.12.2012
Как мы писали письмо Деду Морозу... разное Поделки в д/с..

Похожие записи