А вам, какую поделку задали сделать из подручных материалов?
Нам елку... Сама, сидя на работе придумать ничего не могла... но есть интернет...
Увидела елку из конфет и решила, что Альке моей идея это ОЧЕНЬ понравится... Купила конфеты, мишуру... Будем сегодня пытаться сделать что-то типа такого...
