Скажите пожалуйста у кого-то такое встречалось? Первый сын до месяца спал и ничего не слышал, а второй только засыпает, вскрикивает уже через пару минут и так уже сутки. Даже рядом со мной и даже если засыпает на груди, все равно просыпается и плачет. Еще любой звук или свет его будят….
У кого +- такой срок, как вы себя чувствуете? С первым сыном я уже не могла дождаться когда рожу, а сейчас как-то по другому. Каждый день прощаюсь с животом и грущу от того что скоро его уже не будет, и может быть не будет никогда.
Вроде готовлюсь, вечно убираю, но в итоге даже сумка в роддом не собрана, не верится мне что могу родить раньше ч
У сына в группе подтвердился случай ветрянки, дети были в контакте неделю назад, получается еще через 1-2 неделю мой тоже может заболеть, а мне как раз в это время рожать. Кто был в такой ситуации? Конечно может обойдется, но я понимаю что теперь он в любой момент может быть заразным….
отличалась ли беременность или симптомы в последний месяц? Например у меня сейчас очень частые тренировочные схватки каждый день, в первую беременность их вообще не было либо было пару раз. Может ли это означать что я могу родить хотябы в 39-40 недель а не в 42?🤣
Мне вскрывали пузырь чтобы спровоцировать роды, + окситоцин, схватки были ОЧЕНЬ БОЛЕЗНЕНЫМИ, за 4 часа полное раскрытие. Во второй надеюсь роды сами начнутся и из опыта других женщин понимаю что когда вскрывают пузырь, схватки на много болезненней. Еще не понимаю почему при хорошем открытии например 8 см его лопают? Вместо того что-бы просто подожд
Начиная с 10 недель болела вирусом, кашляла больше месяца, сейчас опять кашляю уже больше месяца, не было обоняние 2 недели, ощущение что только иду на выздоровление что-то новое начинается. Врач уже выписал антибиотик потому что есть хрипы в легких. Еще была инфекция в моче пару недель назад, пила монурал. Переживаю за ребенка( по узи всё норма
по вечерам чувствую усталость и нет так много энергии с сыном поиграть. Купаю, кормлю если хочет, читаем книжки перед сном. В остальном он может сам поиграть или мультик посмотреть. С тех пор как ходит в сад чувствую что меньше проводим времени, хотя он много болел и в отпуск недавно летали на 2 недели, но как только ходит 1-2 недели в сад я чув
Пдр расчитывается 40 недель или 280 дней от первого дня последней менструации. Мне интересно если кто-то знал точную дату зачатия, сколько недель(дней) от этого дня продлилась ваша б?
А самое страшное что 6 набрала за последние полтора месяца……
в первую б прибавка была 20 кг, в эту надеялась что всё будет по другому, но, увы.
Посмотрела старые записи, 7 дней после родов было -13 кг и еще за полтора месяца ушли остальные 7. Может я еще отекаю много? Раз так быстро вес уходит…..Вроде не так уж и много ем, ну как не мно
… и сообщить об этом пост фактум. Мне интересно чужое мнение, потому что меня дико колбасит. Свекровь дала сыну экстракт оливы, он болеет 5-ый день с высокой температурой, сегодня после сна появился синяк под одним глазом, красный. Думаю может быть аллергия на этот экстракт….