Какой утюг купить?
1,5 года назад покупала Philips, одну из самых дорогих моделей. В результате образовалось много накипи внутри и стала ржавчина сыпаться через паровые отверстия, т.е. все попадало на одежду,, купила антинакипин, залила, стала вообще черная вода выливаться из этих дырочек, капец.. процесс не остановить, уже и промывала 2 раза под струей воды, сушила утюг потом по несколько дней, в итоге все равно все пузырится и черная вода. Разобрали по винтикам утюг - а само место, где это безобразие скопилось - припаяно и никак не подобраться. Кроме как купить новый утюг выхода нет, но не хочется опять ошибиться с выбором ((
1,5 года назад покупала Philips, одну из самых дорогих моделей. В результате образовалось много накипи внутри и стала ржавчина сыпаться через паровые отверстия, т.е. все попадало на одежду,, купила антинакипин, залила, стала вообще черная вода выливаться из этих дырочек, капец.. процесс не остановить, уже и промывала 2 раза под струей воды, сушила утюг потом по несколько дней, в итоге все равно все пузырится и черная вода. Разобрали по винтикам утюг - а само место, где это безобразие скопилось - припаяно и никак не подобраться. Кроме как купить новый утюг выхода нет, но не хочется опять ошибиться с выбором ((
