Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Москва

Посоветуйте утюг

Москва
У меня такая же проблема была намучилась!Вот напиример парогенератор и утюг и отпаривает хорошо,например фирма цена и качество Ariete!
0
22.05.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
меня в парогенераторах смущает то, что громоздкая установка. Даже не знаю как это разместить на гладильной доске
0
22.05.2011
Москва
Ну на доске есть подстака,туда ставится...у меня спокойно стоит и не занимает место...Этой фирмы они не большие и дешевые и гладит и отпаривает особенно постельное белье!Хотя кому как нравится...Могу посоветовать модель.
0
22.05.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Я думала, что эта установка больше, чем подставка на доске. Давайте модельку, посмотрим! 
0
22.05.2011
Москва
Я вам по сикрету скажу,что эта моделька везде стоит от 9тыс.руб.- до 15 тыс.руб.,но я нашла за 3 500,очень усердно искала,да в стокмане он стоит сейчас 12 000.Вот модель 6387,на сайте доставка.ру. 
0
22.05.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
спасибо большое! Даже странно, что везде высокая цена, а на этом сайте на столько ниже... Жалко только, что сейчас в наличии нет. Подожду еще чуть-чуть, может появятся
0
23.05.2011
Москва
На здоровье!Обращайтесь еще!Удачи!image
0
23.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Стейтен-Айленд
Если не Филипс, то можно Бош или Браун. Но я Филипсом долго очень пользуюсь. Если его использовать с водой, то надо периодически чистить накипь (в инструкции есть как) - там специальная кнопка есть, которую нажимаешь и утюг сам чистится от накипи... 
0
28.05.2011
Добро пожаловать в мой дневник. Биокефир Агуша, кисломолочка Агуша и йогурт

Похожие записи