10 лет

Привет гостям

Приветики ))) давай дружить)? А мы в Царицыно живем) планируем сейчас второго малыша, но пока не складывается. Ждём)))
17.09.2014
Привет :) удачи вам! 
17.09.2014
Ого, мы совсем соседи :)) Мы живем между Домодедовской и Красногвардейской, на Шипиловской, частенько в Облака ходим, Галерею Водолей или в аптеку Диалог, нашу любимую (у нас в цене бережливость))Кстати, тоже добираюсь далеко на работу... 4 часа в день получается. Ну надо потерпеть ради своего гнездышка :))
04.09.2014
Привет :) Диалог хороший, только там подгадать надо, чтобы очередей в три ряда не было :) Еще Солнышко на Шипиловской тоже суперэконом.
04.09.2014
Ну да :) Но они быстро идут. А где Солнышко расположено точно? 
13.09.2014
Шипиловская, дом 25, корпус 1, это длинный жилой дом, вход со стороны улицы там http://aptekamos.ru/apteka/apteka_k.html?id=5745
13.09.2014
Соседи, 5 минут пешком от домодедовской...мы снимаем, вот ремонт на кухне делаем...самая большая мечта после здорового малыша это свой угол!
04.09.2014
Привет :) ремонт на кухне — это здорово :) у нас вот есть своя комната, но ремонта на кухне нет. А раньше мы жили в комнате в Выхино, так там были клопы, а на кухне тараканищи :)) они научили меня ценить то, что есть сейчас!
04.09.2014
Да, ты права что нужно ценить что есть! Просто я квартиры начала снимать аак вуз закончила получается 14 лет уже)))) свой уголочек хочется, инстинкт гнездования по полной работаетЯ думала в мск домашние насекомые повымирали все))) неделю назад в пензу ездила, там в домах нашествие муравьев 
05.09.2014
Рада познакомиться и дружить!!!)Я в Люблино живу))стены с сиреневыми цветами..мм,мой любимый цвет!Что вы уже купили к рождению?
21.08.2014
Привеет :) совсем рядом! Стены просто сиреневые, цветов бы муж и мама уже не вынесли, они за минимализм :) но цвет удался, рекомендую, и мебель белую теперь легко подобрать, а то поди потом одинаковый цвет дерева или дсп под дерево подбери. Шопинг я уж развернула по полной, коляска, кроватка и одежда на первые 3 мес уже наши, комод выбран, но я вообще поражаюсь, сколько всего еще надо, все эти химии, подгузники, конвертики.. Хоть какое-то развлечение пузатым)
21.08.2014
Рядом,ага!У меня через дорогу от м.Домодедово брат с женой живут)))ой,а я так мечтаю отдельно,покрасила бы и купила всё по вкусу..моя мечта.А живем с мамой моей и братом в пятиэтажке,кроватку будем покупать наконец в эту субботу со всеми примбамбасами,а комод в нашу комнату лишний,купим твердую доску пеленальную на кровать,купили шкаф большой угловой,так что места ещё свободного предостаточно!Одёжку тоже на 3 месяца первых купили,я только сегодня закончила всё перестирывать и переглаживать,устала!А коляску будем заказывать камарело севилла или карера 2 в 1,а вы какую?
21.08.2014
Мы взяли Jedo alu plus, вездеход для Борисовских прудов :) да, нам прямо повезло с ремонтом, у нас тоже только комната, во второй бабушка живет, а маме мы теперь вскладчину снимаем квартиру :/ все хорошо, только как из этой ситуации перейти к собственному жилью, пока непонятно. Ну, Бог поможет, будет у нас свой домик (квартирка), я придерживаюсь мнения, что чем меньше женщина волнуется о финансовых вопросах мужа, тем лучше идут дела :)
21.08.2014
Точно,поэтому голову я тоже не сую в дела))а денег только запаникуй иногда-и того и того хочется..их может всегда как кажется не хватать))
21.08.2014
Лирическое