Войти
жду мальчика, 38 неделя Москва

Кстати, про изжогу

Мама девочки (11 лет) Москва
Меня,сейчас,кстати,ттт она вообще не беспокоит!
0
07.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Ну это классно, конечно :) меня она беспокоит в лежачем состоянии, дивот опустился, и стоя гравитация берет верх над малышом, а вот лежа любит он под сердцем покопаться) ну или под желудком, если без изящных эвфемизмов.
0
08.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
ты как поешь, ложись или повыше или через часа 2)я вот думаю,эти все неудобства пройдут сразу после родов?интересно..
0
08.09.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Кашира
я очень на это надеюсь)) что ноги перестанет сводить по ночам, и что я забуду про изжогу)  периодически тоже беспокоит, и кстати, я всегда спасаюсь только молоком! Даже на работу купила маленький пакетик — на всякий случай) 
0
08.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
ну и правильно)))Ленуська, всё пройдёт совсем скоро..даже не верится..)))мне кажется по привычке мы будем прислушиваться к шевелениям в животе))))
0
08.09.2014
Лирическое 2 Отрицательный тест на подтекание вод Фрау - это достоверно?

Похожие записи