Войти
жду мальчика, 42 неделя Москва

Ммммм ха-ха-ха

Мама мальчика (11 лет) Москва

Ха))) не вынесла душа поэта!)))) Ты не пишешь ну думаю уже!!! А нет ты оказывается еще жк решила помучать)))

0
01.10.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Да я бы с удовольствием никого бы не мучала, точнее, мучала бы врачей в РД)

0
01.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Чернигов

Эт, судьба прям))))

0
01.10.2014
Болит поясница, но с одной стороны. Дошла до гинеколога

Похожие записи