На фоне дурных треников образовался повод улыбнуться. Решила сделать над собой морально-волевое усилие и позвонить в клинику, где я наблюдалась, чтобы сходить-таки на 41 неделе ко врачу, послушать, что там по поводу перенашивания мне скажут. В общем, ответ я получила нетривиальный: "А Ваш врач уже как месяц назад уволилась". Лол, не хотелось же мне к ней идти, и вот что. Мироздание, Хочу начать рожать сегодня! И чтобы все хорошо прошло! Запиши-ка себе.. А мне надо решить, к кому же теперь идти, куда податься.
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Ха))) не вынесла душа поэта!)))) Ты не пишешь ну думаю уже!!! А нет ты оказывается еще жк решила помучать)))
0
01.10.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 10 лет)
Москва
Да я бы с удовольствием никого бы не мучала, точнее, мучала бы врачей в РД)
0
01.10.2014
Ответить