жду мальчика, 42 неделя
Москва
Дошла до гинеколога
Сходила к новому гинекологу в Семейный доктор на Борисовском. Цены там конечно... Но врач мне понравилась.
Сделали мне узи, посмотрели шейку, вынесли вердикт: гулять до среды, ее очень удивит, если я до среды не рожу, ну тогда будет уже 42 неделя, и будут класть в больницу, вероятно.
По поводу шейки сказала, что она хорошая, сглаженная совсем, пропускает 2 пальца, малыш низко, в общем, можно рожать уже хоть сегодня. На узи мне погадали по картам таро таблице, что малыш 3800.
Следовательно, ожидаем...
В качестве приятного бонуса забесплатно отправили к стоматологу, и она мне дала справку в РД, так что хоть какая-то скидка к их ценам)
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года)
Москва
Да, Семдоктор недешевый)) Думали у них прививки делать, но потом пошли в Медквадрат на Каширке, там дешевле) В каком РД будешь рожать?
0
04.10.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Москва
Да не знаю, уже вся перепуталась с этими РД, посмотрю по ситуации — во сколько все начнется, или, может, меня класть будут. Из вариантов: приехать со схватками в ЦПСиР или 4, еще есть 25 в том районе. А с другой стороны, есть 15 гкб в Выхино и Видное... Не знаю уже прямо.
0
04.10.2014
Ответить