сегодня 14 ДПО. Оч. болит низ живота (как всегда перед М), болит грудь. М не должны быть 01.08. О точно была (вызывали стимуляцией и получилось хоть это))) На 10, 11 ДПО были призрака, на 12ДПО тест ОЧ. чистый (видимо до 11 ДПО ГЧ после прегнила не выветрился). Девочки у кого после СТАНДАРТНОГО ПМС со всеми синдромами все же была Б? Так хочется хотя бы немного поверить в чудо )))0