Войти
Бинчик
Алёна, 5 лет 3 месяцаТаня, 10 месяцев 13 дней Хабаровск

О стимуляции 

Vera
Bogdan, 6 лет 11 месяцевStepa, 5 лет 4 месяца Москва

В нашем роддоме сказали что вообще больше таблетки не применяют, типа не самый гуманный метод, ставят катетер, если колоть пузырь не выходит, а катетер это очень больно. Мне пузырь прокалывали и схватки были очень больные, намного болезненнее естественных родов, потому эпидуралку ставили

0
19.03.2021
Тыщ
Южно-Сахалинск

Мне кажется все стимуляции больнее, чем ер. Особенно, если вам сначала прокалывают плодный пузырь. Даже ер схватки при целом пузыре не такие болезненные, чем когда он лопается на раскрытии 6-8 см, но там и не надо ждать столько часов. Природой все продумано, не без исключений конечно))

0
19.03.2021
Дурная голова, желудку покоя не дает😂😂😂😋 Ну когда уже подействует.. 😂

Похожие записи