Что можете сказать о стимуляции таблеткой мефипрекс? Больнее потом схватки, чем ЕР начало?
В нашем роддоме сказали что вообще больше таблетки не применяют, типа не самый гуманный метод, ставят катетер, если колоть пузырь не выходит, а катетер это очень больно. Мне пузырь прокалывали и схватки были очень больные, намного болезненнее естественных родов, потому эпидуралку ставили
0
19.03.2021
Ответить
Южно-Сахалинск
Мне кажется все стимуляции больнее, чем ер. Особенно, если вам сначала прокалывают плодный пузырь. Даже ер схватки при целом пузыре не такие болезненные, чем когда он лопается на раскрытии 6-8 см, но там и не надо ждать столько часов. Природой все продумано, не без исключений конечно))
0
19.03.2021
Ответить