Идёт 23 неделя, и так и что мы имеем на сегодняшний день:
• Изжога 🔥особенно по вечерам
• Появилась отдышка, стали очень тяжело дышать
• Лицо все усыпало бдддыщиками 🤦
• Неудобно стало сидеть
• Боли в спине после простых домашних дел
• Бывает насморк
• Настроение нормальное
• Аппетит как у зверя (едим все что не приколочено)
• По малой нужде шагаем часто
• По утрам животика почти не заметно, а к вечеру как будто на снасях😆
• Ля-ля копошится потихонечку (к вечеру ближе к ночи прям отплясывает💃)
Продолжение следует…