Войти
жду девочку, 22 неделя Хабаровск

Покупки для малышей

Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Всю одежду начала активно скупать после 30 недели

Коляску раньше купили

Комод

Кроватку тоже после 30 недели

Единственное что я рано купи зимний комбез и кокон где то на неделе 25

0
30.10.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Как только почувствовала "синдром гнездования"))

С первой уже не помню, один бодик рано купила, недель в 16.

Сейчас вообще никакого желания закупаться не было,я даже начала переживать по этому поводу)) Ан нет, недель в 25 захотелось "гнездоваться")) И понеслооось)

0
30.10.2020
Мама двоих (7 лет, 4 года) Нижний Новгород

Недель в 25 купила комбез зимний, ходила по магазину и так понравилась одна модель, что не могла оставить её там😁

Так тихонечко и все прикупили

0
30.10.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

С первой б- как только узнала 😁 и к 25 неделям все было готово

С этой б- с 20 недели потихоньку нейтральные цвета, с 30 более габарит.

0
30.10.2020
Екатеринбург

У нас с вами срок почти одинаковый, я ещё вообще ничего не покупала, но уже присматриваю коляску и пока только рассуждаю, что мне может пригодиться, а что нет. Наверное начну потихоньку делать покупки со второй половиной ноября, там ещё скидки могут быть из-за черной пятницы.

0
30.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Барановичи

Ну вот составила списки, и пытаюсь определиться с коляской . И начну . 22-ая неделя. Хотя пытаюсь определиться с коляской уже две недели. Думаю еще столько же буду определяться.

0
30.10.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Челябинск

Недель в 12 уже точно покупала, так как пол мы не узнавали, покупала нейтральные цвета

0
30.10.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Недель в 16 начала. Сейчас куплена только половина всего. Начинаю собирать сумку в роддом.

0
30.10.2020
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

со старшим с 11 недель, с младшей немного позже..

0
30.10.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Волгоград

Как будут деньги и желание!

0
30.10.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

После 30 недели!

0
30.10.2020
Мама четырех (от 1 месяц до 16 лет) Москва

После первого скрининга

0
30.10.2020
Идёт 23 неделя.. Молитва "Свечу мою задуть стремиться ветер"🙏🙏🙏

Похожие записи