Девочки, интересно послушать ваше мнение. Уже чешутся руки, хочется уже начать закупаться🍼 я ещё такой человек, мне нужно что бы все было готово, наглажено, разложено. Но вот все переживаю, не рано ли?! Когда вы начали все покупать малышам и верите ли в приметы, что покупать нельзя заранее
Мы ждем до 30 недели чтобы начать покупать,я правда сорвалась 4 комбинезона купила,так в пакете и убрала
Я тоже решила после 30 недели покупать начать вещи. Но куплю только в роддом, остальное потом, найду время на это.
Я тоже так решила на первые дни,а то боюсь совсем с размером не угадать,а там потом доедем все купим))
Я не из-за размера, я боюсь ужасно. Не дай бог, что случится (( тьфу тьфу конечно.
Ну если честно,я просто не стала писать)))но я согласна с вами,малоли что,у меня сын родился вообще в 32 недели,вот и лежу как уволень, вещи в интернете присматриваю только,коляску поедем осенью посмотрим,выберем, а потом закажем или муж поедет купит по факту
Но с сыном все хорошо надеюсь?)
Сейчас , да, проще гораздо. Лёжа в роддоме можно накидать мужу ссылки на вещи, а он купит)удачи нам !!
Да 11 лет уже 😁,да сейчас конечно это все попроще, и вас удачи и лёгких родов)
Я вот недавно начала
В 22 недели, пока вещи, комбинезоныи тп. Пока немного купила. Крупное наверно в декрете буду покупать.
В приметы не верю, кто потом будет заниматься? Да пишут некоторые ты бы не торопилась 🙄да я когда потом должна жил делать вот мне интересно?
С коляской замучилась, на мужа уже наехала говорю давай выбирай 😂в городе нашем беда с выбором, все в интернет магазинах заказываю.
Учитывая нашу жизнь (не знаешь когда опять могут карантин ввести😂), лучше сделать хотя бы необходимые покупки заранее )
Я всегда закупаю все постепенно, на протяжении всей беременности, так и удобнее и растраты не так глобальны.
Плюс купить все сразу в один момент, как по мне, нереально ) я к каждой мелочи подхожу с разных сторон )))
Я на следующий день после второго скрининга заказала первые комбезики) Пол подтвердили и я решила порадовать себя🙂 У меня никаких суеверий на этот счет, буду потихоньку закупать) 
Я тоже начну после скрининга, если узнаем пол
С 1 беременностью как только узнала что беременна 😁🙈, в эту беременность много растрат, но я потихоньку закупаю.
Была бы возможность давно бы скупила все😁, осталось немного собрать дочь в школу и вперед за покупками мелкой 💃💃💃💃
Срок 26 недель ничего не покупаю , сама в приметы не верю но Мама стала после моих первых родов и родов сёстры суеверной до ужаса ( не хочется ее расстраивать ) сохраняю ссылки кидаю все в корзины в инет. Магазинах . Уже как рожу сразу все куплю а муж с мамой заберут и приготовят 😉
Не верю я в приметы, начала покупать малышу уже после первого скрининга, зная свои доходы, не могу пойти и купить все сразу. Поэтому на протяжении всей беременности покупала все необходимое, сейчас 36 недель, уже все куплено, перестирано и переглажено😊
В прошлую Б в магазинов 15 недель увидела коляску, которая мне очень понравилась, по отличной цене. Купили в итоге)))Автолюлюльку тоже рано купили. Остальное постепенно покупали. Зато покупки распределились так ровно, без каких-то особых заметных затрат)
Я ближе к 30 неделям начала все покупать) сейчас 33 недели и почти все куплено, пошито, забрано от родни и постирано)
К 20 неделе начала по чуть чуть покупать, список ещё огого. А я как хомяк, мне надо собрать запас заранее))
В 12 недель начали, сейчас уже три полки забиты вещами. Крупные покупки после 30 недель будут, по мелочи всё готово.
К 34 неделе все готово было, включая сумки в рд. Нет, не верю. И носиться потом как ошпаренная не хотела и некогда))
Я купила на выписку,шезлонг,и одежду на первые месяцы. У меня сейчас 19 недель.
Я начала покупать потихоньку с 16 недели примерно) к 33-34 неделям было уже всё закуплено)