Войти
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 22 неделя Самара

Покупки для малыша.

Мама троих (15 лет, 16 лет, 5 лет) Москва

Мы ждем до 30 недели чтобы начать покупать,я правда сорвалась 4 комбинезона купила,так в пакете и убрала

0
16.08.2020
Мама девочки (5 лет) Самара

Я тоже решила после 30 недели покупать начать вещи. Но куплю только в роддом, остальное потом, найду время на это.

0
16.08.2020
Мама троих (15 лет, 16 лет, 5 лет) Москва

Я тоже так решила на первые дни,а то боюсь совсем с размером не угадать,а там потом доедем все купим))

0
16.08.2020
Мама девочки (5 лет) Самара

Я не из-за размера, я боюсь ужасно. Не дай бог, что случится (( тьфу тьфу конечно.

0
16.08.2020
Мама троих (15 лет, 16 лет, 5 лет) Москва

Ну если честно,я просто не стала писать)))но я согласна с вами,малоли что,у меня сын родился вообще в 32 недели,вот и лежу как уволень, вещи в интернете присматриваю только,коляску поедем осенью посмотрим,выберем, а потом закажем или муж поедет купит по факту

0
16.08.2020
Мама девочки (5 лет) Самара

Но с сыном все хорошо надеюсь?)

Сейчас , да, проще гораздо. Лёжа в роддоме можно накидать мужу ссылки на вещи, а он купит)удачи нам !!

0
16.08.2020
Мама троих (15 лет, 16 лет, 5 лет) Москва

Да 11 лет уже 😁,да сейчас конечно это все попроще, и вас удачи и лёгких родов)

0
16.08.2020
Мама двоих (18 лет, 5 лет) Нягань

Я вот недавно начала

В 22 недели, пока вещи, комбинезоныи тп. Пока немного купила. Крупное наверно в декрете буду покупать.

В приметы не верю, кто потом будет заниматься? Да пишут некоторые ты бы не торопилась 🙄да я когда потом должна жил делать вот мне интересно?

С коляской замучилась, на мужа уже наехала говорю давай выбирай 😂в городе нашем беда с выбором, все в интернет магазинах заказываю.

0
16.08.2020
Мама пятерых (от 5 лет до 20 лет) Луганск

Учитывая нашу жизнь (не знаешь когда опять могут карантин ввести😂), лучше сделать хотя бы необходимые покупки заранее )

Я всегда закупаю все постепенно, на протяжении всей беременности, так и удобнее и растраты не так глобальны.

Плюс купить все сразу в один момент, как по мне, нереально ) я к каждой мелочи подхожу с разных сторон )))

0
18.08.2020
Мама троих (16 лет, 13 лет, 5 лет) Самара

Я на следующий день после второго скрининга заказала первые комбезики) Пол подтвердили и я решила порадовать себя🙂 У меня никаких суеверий на этот счет, буду потихоньку закупать)

0
27.08.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Самара

Я тоже начну после скрининга, если узнаем пол

0
27.08.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

С 1 беременностью как только узнала что беременна 😁🙈, в эту беременность много растрат, но я потихоньку закупаю.

Была бы возможность давно бы скупила все😁, осталось немного собрать дочь в школу и вперед за покупками мелкой 💃💃💃💃

0
16.08.2020
Мама девочки (16 лет) Владимир

Срок 26 недель ничего не покупаю , сама в приметы не верю но Мама стала после моих первых родов и родов сёстры суеверной до ужаса ( не хочется ее расстраивать ) сохраняю ссылки кидаю все в корзины в инет. Магазинах . Уже как рожу сразу все куплю а муж с мамой заберут и приготовят 😉

0
17.08.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Симферополь

Не верю я в приметы, начала покупать малышу уже после первого скрининга, зная свои доходы, не могу пойти и купить все сразу. Поэтому на протяжении всей беременности покупала все необходимое, сейчас 36 недель, уже все куплено, перестирано и переглажено😊

0
17.08.2020
Мама троих (13 лет, 8 лет, 5 лет) Вологда

В прошлую Б в магазинов 15 недель увидела коляску, которая мне очень понравилась, по отличной цене. Купили в итоге)))Автолюлюльку тоже рано купили. Остальное постепенно покупали. Зато покупки распределились так ровно, без каких-то особых заметных затрат)

0
16.08.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Челябинск

Я ближе к 30 неделям начала все покупать) сейчас 33 недели и почти все куплено, пошито, забрано от родни и постирано)

0
26.08.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Киев

К 20 неделе начала по чуть чуть покупать, список ещё огого. А я как хомяк, мне надо собрать запас заранее))

0
16.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Томск

В 12 недель начали, сейчас уже три полки забиты вещами. Крупные покупки после 30 недель будут, по мелочи всё готово.

0
16.08.2020
Мама мальчика (6 лет) Екатеринбург

К 34 неделе все готово было, включая сумки в рд. Нет, не верю. И носиться потом как ошпаренная не хотела и некогда))

0
16.08.2020
Волгоград

Я купила на выписку,шезлонг,и одежду на первые месяцы. У меня сейчас 19 недель.

0
16.08.2020
Мама мальчика (6 лет) Ульяновск

Я начала покупать потихоньку с 16 недели примерно) к 33-34 неделям было уже всё закуплено)

0
16.08.2020
Нужна помощь!!!!! Моя история родов

Похожие записи