4 года

Началась 39 неделя🤗

Мне в ЖК уже тоже сказали, что ждут после родов) но на всякий случай назначили приём на два дня после пдр 😅 надеюсь не перехожу, тоже внизу всё расходится и болит. Готова морально к родам?)
17.07.2020
А я думала ты уже родила 😁 Я пока морально готовлюсь сдаваться в больницу, а с родами пока одно замешательство.🙈 Одни говорят надо кесарево, сама не рожу, другие наоборот. 🤷От этой неопределенности ещё страшнее)) Плюс я первый раз в жизни буду лежать в больнице, вообще понятия не имею, что там делать, ещё и этот долбаный карантин. Сказали, что пока не рожу, из больницы не выпустят. В палате сидеть до самого конца. Как я говорю, поеду в понедельник в санаторий строгого режима 😰😱 Этот год прям удался, всё в первый раз)) Ещё и врач, с которой договорилась, идёт в отпуск с понедельника и выйдет 3 числа. Она, конечно сказала, что всегда на связи будет, но все равно это не то, если б на работе была) Хотя она ещё и сказала, что я ее должна там дождаться)) Короче, в голове каламбур, ни к чему я ещё морально не готова 😁 Буду в больнице настраиваться, времени свободного там будет много, как я понимаю... 😌
17.07.2020
Нет, сидит пока 😀 убеждаю каждый день дитё, что у нас его ждёт просторная кроватка и люлька в коляске, в животе тесном не обязательно сидеть долго 😆 Если больница хорошая, то конечно спокойнее в ней. Я один раз лежала, поэтому больше ни ногой лишний раз туда)
17.07.2020
Больница у нас одна, государственная, поэтому выбирать не приходится))
17.07.2020
Во сколько недель Вы родили в первый раз? И во сколько лет😀 39 недель, в ожидании 🙏