Бабушке моей 80 лет, любим ее безумно,оберегаем и очень благодарим ее за все!
Но последние пол года она стала какой то злой,агрессивной что ли, очень легко обижается,может даже в квартиру не пустить, из-за пустяка таааак обиделась на мою маму,что кричит такие слова , типа "умру на могилу не приходи"...ужас короче.
На днях позвонила и сказала, что все в наследство оставит только старшей дочери, хотя мы о наследстве даже и не заикались,да нам и не надо ничего,благо все имеем. Что она этим поступком хочет показать?
Итак мимо ушей ее слова пропускаем,постоянно навещаем,звоним, но как то страшно становится, неужели с возрастом из "божьего одуванчика",она может вот так в раз превратиться в "злую бабушку".
Вы чувствете изменения в ваших стариках?