Девочки, посоветуйте чем можно почистить печень? Прошла курс антибиотиков, потом заболела, опять куча таблеток, плюс в июле было мед прерывание. Теперь будем готовиться к протоколу а там и гормоны не заставят себя ждать. Хочу чуть помочь печени, вывести токсины. А то вижу, чувствую по себе-передоз. Я конечно же спрашивала врача, но им знаете….Только и говорят, что печень сама восстанавливается. В прошлую беременность из-за избытка гормонов был сильнейший токсикоз, Гестоз, Холестаз, почки и закончилось всё очень печально😞 Подскажите может капельницу или уколы. Буду благодарна 🙏🏽