Здравствуйте. Кто разбирается, как правильно сменить смесь. Мы на смешанном, но больше кормим грудью. Бутылочка по требованиям. Бывает два раза в сутки смесь, а бывает и четыре. Педиатр предлагает сразу переходить на новую смесь, я не хочу. Ребёноку 1,5 месяца.