Войти
Мама двоих (8 дней, 1 год) Москва

Нам сегодня 8 дней

3
Мама мальчика (9 лет) Сызрань
Ура Поздравляю!!!! Нам 11 дней сегодня) мы второй раз гуляли и уже почти целый час на балконе. Завтра тоже часик планируем. Как погода устаканится то выйдем на улицу)
0
29.03.2017
Мама двоих (9 лет, 11 лет) Москва
Спасибо! Рада, что у вас тоже все благополучно:) Мы в итоге даже позже срока родились, никак не хотели выходить. Теперь уже тоже гуляем на улице. С гемостазом все хорошо было до самых родов? Я примерно за три недели смотрела перед родами, было в пределах норм для беременных.
0
01.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Сызрань
И я очень рада за вас! Мы родились на 3 дня раньше ПДР. Гемостаз был в норме, но Клексан 0,4 я колола до самых родов с 28 недели. Все было прям на максимальной грани! И после родов неделю колола.
0
02.04.2017
Низкий фибриноген в 3 триместре? Отдам небольшие остатки дивигель, дицинон, актовегин и еще по мелочи

Похожие записи