Книжки про горшок
Собссно, вся суть в заголовке. Посоветуйте хорошие и понятные книжки про горшок, пожалуйста. И, если помните, где заказывали, то магаз тоже. Нам будет полтора, самое время усилить информационный фон)) А то одни только горшечные мульты Лили, конечно, радуют, но нужно что-то еще.
Лучший ответ
Марина Манеева
На озоне много книг про горшок
24.03.2022
Ответить
Gelena Nikulina
Мы книжки не читаем, мы их едим. Так что нам помогло только ненавязчивое предложение горшка. Очень постепенно. За пару месяцев связь "горшок-пописать" установилась. "Пописать-горшок" пока было одноразово. С покаками пока совсем никак.
А вот с чисткой зубов нам песенки из мультиков действительно помогли. Но тоже сииильно не сразу.
18.03.2022
Ответить
Michaela
Gelena Nikulina, Оо, Фран молодчага! У нас с зубами как-то норм, мы с Мишей чистим, и ей весело там щеткой возить и пасты похавать, а с горшком пока такое себе. Садится, сидит, встает и идет восвояси. Дела в него делает, только если в процессе поймать.
18.03.2022
Ответить
Лидия Савинова
"Что в твоем подгузнике?" Веселая книжка про какашки, но нам не помогла ничем. По сюжету любопытный мышонок проверяет подгузники своих друзей - собачка, зайчика и т.д. и находит там какашки (подгузники "открываются"), а потом его спрашивают что у него, а у него пусто, потому что он ходит на горшок. Покупала на вб
18.03.2022
Ответить