13 лет

Сон и бодрствование

мы днем мало спим. час на прогулке и потом в перерывах между кормлениями ну может по полчаса (это радость!). я переживаю что мало. но ночью вроде ничего так спит (ттт). хотя сегодня беспокойная ночка была((( спали только с сисе во рту. колики наверное опять((
17.01.2011
Если мой совсем становиться капризным и все ему не так, то я пробую дать ему подкорм (делаю это только в крайних случаях при недостатке молока в груди ночью), если он кушает (бывает что отказываеться и еще больше плачет..до рвотного рефлекса доходит...так бутылочку не хочет) то потом быстро засыпает.
17.01.2011
неее ночью самое молоко у меня. все таки правда говорят что если ночью кормить то будет больше молока) особенно если на ночь две кружки горяченького чая хипповского или просто чая с молоком. иногда даже заливает по ночам. но вот днем такого не бывает(((( жаль
17.01.2011
Я как лялю укладу спать, так сразу и на кухню чаи ганять, и ночью если у него гуляния, то и я себе устраиваю чайную церемонию. После еды, после и перед кормлением я стараюсь пить чай с молоком. Песенка "я Водяной, я Водяной" про меня :)))) Сегодня он маме праздник устроил: спал всю ночь, просыпался только на кормления....ура!!!
18.01.2011
спокойно сама играет около получаса потом типа спим по 10-15минут с перерывами до следующей кормежки)))
17.01.2011
У меня была опять вечеринка до трех ночи. И агукали и песни пели, а в три как по заказу вырубился. Спал до 8 утра, потом час гулек, кормежка и опять в сон и так до трех дня (с перерывами на кормление не отрываясь от сна) В три я уже его разбудила и вот еле довела его до четырех...при этом 15 мин в полусонном состоянии он покушал. Опять будет всеночная.
17.01.2011
может день и ночь попутал? хотя они ведь наверное еще не понимают суточного ритма.он у тебя по индийскому времени живет наверное)))чувствует что ты его туда повезешь вот сразу и настраивается. спи с ним днем)))
17.01.2011
наш так же ночью бодряком, а днем может спать! пока это нормально и о режиме пока рано говорить!
17.01.2011
А я уже думала, что у нас проблемы... фух...
17.01.2011
не это почти у всех)))))))) редко у кого детки сразу на режим переходят.... подрастут малек и у нас устаканиться))))))))))
17.01.2011
Посоветуйте из личного опыта, плиз Ну ничего не понимаю...