13 лет

Нараян 5.5 месяцев

Как я по вам соскучилась!!!!!!! думаю ну куда пропала??????????? Поздравляем вас с зубами)))))))Мы тоже второй ждемс... прикорм потихонечку, по чуть-чуть, попробуй в овощи свое молоко добавлять. не пропадайте)))))
20.05.2011
Спасибо, дорогая за теплые слова! Я сама не своя была без инета....да и малой с рук не слазит, не так зубы беспокоили как внимания требует. Руки уже до колен оттянул...да и папа все в работе, а я совсем одна. Дипресняк меня уже замучил....устала. Про прикорм я даже не ожидала от Нараяна...думала наоборот будет рот открывать, а он руками отбивает все поползновения ложки в рот. За молоко совсем забыла, что можно разбавить, спасибо, напомнила....Он у меня уже четвертые сутки не какает...пукать пукает а вот покакать - нет уж (на памперсы экономит :))))). Все молочко усваевается - мне так сказали. Живот мягкий потому я не беспокоюсь ...пока, подождем еще....
20.05.2011
я сегодня своей тоже добавляла в кашу гречневую молоко свое, правда потому что густовато получилось, но все равно ела охотнее)))) какать тоже по 4 суток не ходим, заставила вчера массаж делала-делала...с рук тоже не слезает, везде ей все надо увидеть потому что...раньше хоть в коляску ложила и засыпала в ней быстро, а сейчас никак, только укачать на руках надо, потом можно положить)))) тяжело тебе конечно одной в чужой стране...хотя веришь я бы уже сбежала на край света тоже прихватив только мелкую)))))))) жарко у вас наверное? у нас уже совсем лето, а я все боюсь короткий рукав Жасмн одевать, ветер мне не нравится.
20.05.2011
Я уже массажи и перемассажи делала и ничего ....У нас получше со сном: если я вижу что спать хочет, подкачаю его пару разок, соску в зубы и на бочек, он и засыпает сам. Может не говорила, у нас праздник - мы соску наконец-то взяли....такое облегчение. Он берет только на засыпание...днем выплевывает. У меня что-то в тазу заскочило, нерв зажат и боль вверх по спине  и вниз к ноге распространяется...Уже муж массаж тоже делал, пока ничего не помогает...Кривенька качечка :))) У нас жарко не то слово...а еще готовить при такой жаре...триндец. Прибегайте к нам, у нас точно конец света :))
20.05.2011
его (конец света) на завтра везде обещают,слышала?)))))))))))), Лен, я что-то не смогла посмотреть ваши фотки в Пикасе(((((((( сходи к врачу, позвоночник запускать нельзя.
20.05.2011
мне на днях он снился...я носилась как угорелая и думала где найти безопасное место.....страшно и безвыходно во сне было :(((Я открыла доступ смотри...еще новые скоро скину.
20.05.2011
хоть и не верится в это, но как то так неприятно становится, и первая мысль - а детки как? спасибки))))))давай, показывай свой микс)))))))))
20.05.2011
Ленааааааааааааааааааа, ну не могу я к вам зайти и все тут(((((((((((((((((((((((((((кинь наверное ссылку...
20.05.2011
Немного о нас. Нараян 6 мес. и 7 дней