Для памяти :))
Нараяшка сел сам с положения лежа ровно в шесть месяцев. Ползает на коленках вовсю и везде, только успевай за ним. Вчера он маму вообще удивил. В то время, когда мама решила заснять сына на видео как он сам садится, а он взял и встал :))..... в кроватке встал сам на коленки держась за поручень и тут же встал на ножки. Обожает папины песнопения. Пробовала вводить прикорм и выяснила что мама должна сама кушать овощи, сыну нравятся каши, в особенности овсянка. Начал болоболить дядядя, гагага... Все чаще и чаще писяет под пись-пись ....
Растем :))))))