Войти
Лена
Нараян, 15 лет 6 месяцевАяна, 13 лет 2 месяца Бангалор

Нараян 6 мес. и 7 дней

Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

приятно почитать новости от вас))))))

молодчинка сынка))))))) 

кстати про песнопения- моя тоже любит слушать папины турецкие и арабские напевы, иногда в такт ручкой крутит, как знаешь в этой украинской потешке - качечка летіла, хвостиком вертіла.кстати смотрела ваши фотки, такой класнючий)))))))))))просто по ссылке я могуи посмотреть а вот только захожу в пикасу и не могу со своего адреса попасть к тебе и комментировать(

0
11.06.2011
Лена
Нараян, 15 лет 6 месяцевАяна, 13 лет 2 месяца Бангалор

Спасибо :)))

Про пикаса странно, когда открывается ссылка внизу написано войти ...ты входишь с моего линка и можешь все коментировать :))

0
11.06.2011
Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

та сколько не пробовала ну никак не хочет(((

жарко у вас? водой поишь или папа не разрешает?

0
11.06.2011
Лена
Нараян, 15 лет 6 месяцевАяна, 13 лет 2 месяца Бангалор
Да пытаюсь давать водичку, но вместо того чтобы сосать в себя он выдувает в бутылочку и весь в пузырях и мокрый...не научился еще. Буду пытаться давать пить с чашки. Папе доктор сказал что уже можно :))) потому и не возмущается....
0
11.06.2011
Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
 а то я думаю, жарко ведь, как без водички...хотя моя не особо пьет.поильничек купи ему, я тоже хочу поилку-чашку купить, на фыиг уже эту бутылку...
0
11.06.2011
Альбина
Ян, 7 лет 10 месяцев Ганновер
Ничего себе!!!!Уже пол годика!!!Умничка какой!!!!Акклиматизации не было когда из Украины прилетели?
0
11.06.2011
Лена
Нараян, 15 лет 6 месяцевАяна, 13 лет 2 месяца Бангалор
Да нет, слава Богу все прошло хорошо, тьху-тьху :))
0
11.06.2011
Нараян 5.5 месяцев Нараян 7 месяцев

Похожие записи