Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 17 неделя Оренбург

14 неделек!!!!

Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
И правда достаточно большой уже!У меня молозиво после 20 недели появилось, так что не торопи) 
0
09.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург
растем. через 1,5 месяца думаю уже не скроешь)
0
09.05.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново
Эх,а для меня всё равно твой милый бугорок манюсенький)
0
10.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург
скоро вырастит) мне даже лучше, чтобы он до конца июня не сильно рос - как в отпуск пойду - пусть растет потом на здоровье) а то в июне еще занятия будут с детьми.
0
12.05.2013
Мама девочки (12 лет) Тосно
а разве можно пресс качать???
0
10.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург
я качаю - но у меня очень хорошая физ.подготовка и организм привык тренироваться по 6 часов в день. а вот на велосипеде вчера на работе доехала и поняла, что велик не для меня во время Б - пузик тянуть начало. буду пробовать бегать, как потеплеет.
0
12.05.2013
УЗИ в центре генетики.. ПУЗИК!!!

Похожие записи