Настали... нового ничего. Тошнит все так же по вечерам. Иногда кажется, что чувствую шевелюшки... но редко, и наверное, все-таки пока мне кажется...
Кишечник перестал беспокоить меня - теперь я не надуываюсь, как шарик каждый вечер.
Кстати, до сих пор качаю пресс. От этого ни разу не было тонуса, а вот от нервов после УЗИ - два дня колом стоял, даже встать и сесть не могла - болело все.
Молозиво до сих пор не пришло... с Амелькой в 13 недель уже было. Уже тяжеловато скрывать пузик - кажется маленький, однако уже виднеется через всю одежду.... и вот каждое утро я сто лет думаю - что одеть!!!
Купила спортивный костюм сегодня - приехала домой и поняла что он мне ну оочень большой - завтра повезу назад... и вот сегодня все магазины обошла - ничего подходящего не встретилось(( 
Ну и фото:
