Вчера такие треники шикарные были и все улетучилось... Аж до слез обидно. Сегодня даже не кольнет нигде(((. Пробка утром отошла и потом немного с кровью были выделения. Но живот вообще не болит, ровно как и поясница.... Честно, конечно, расстроенная.... Я хожу хожу хожу, приседала даже - толку ноль!!! Даже тонуса ни разу не было!!! Блин... Как себя заставить не расстраиваться?!? Такая погода сегодня шикарная, моя девочка далеко.... Ааааааа......
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет)
Аль, не депрессуй! Если пробка отошла, то счет уже на часы пошел! Скоро увидешь свою девочку и вернешься к Амельке домой!Легких тебе родов, дорогая!
0
02.11.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Оренбург
я стараюсь.... но просто как представлю, что можно и две недели так ждать - аж в пот бросает от ужаса. тут же больно не подвигаешься, не погулять, ничего(( по коридорам хожу - все на меня косятся, потому что хожу часто и подолгу... в общем, беда. с таким режимом постельным родить сложно по моему
0
03.11.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет)
Правильно, нахаживай схваточки. Две недели уж точно не проходишь!
0
03.11.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Москва
Держись!У меня такая же история-сегодня всё глухо,как в танке((((((
Ничего не тянет.
Нигде не кольнет.
Ыыыыыы 
0
02.11.2013
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Ходи- ходи ... и все будет хорошо ))!
а про пробку- это еще ничего не значит , у меня за две недели до родов отошла, у других во время родов...
0
02.11.2013
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 17 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Пробка отошла на днях родишь!!!! У меня тож то пусто то густо. Уже хочу скорееееей
0
02.11.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
ОЙ КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ......
уже совсем скоро...и лафа))))
0
02.11.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Оренбург
Лежим. Глухо, даже треников нет. Все врачи на выходных. Даже не осматривает никто
0
03.11.2013
Ответить