Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 42 неделя Оренбург

2ой день тут...

Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет)

Аль, не депрессуй! Если пробка отошла, то счет уже на часы пошел! Скоро увидешь свою девочку и вернешься к Амельке домой!Легких тебе родов, дорогая!

0
02.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург
я стараюсь.... но просто как представлю, что можно и две недели так ждать - аж в пот бросает от ужаса. тут же больно не подвигаешься, не погулять, ничего(( по коридорам хожу - все на меня косятся, потому что хожу часто и подолгу... в общем, беда. с таким режимом постельным родить сложно по моему
0
03.11.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет)

Правильно, нахаживай схваточки. Две недели уж точно не проходишь!

0
03.11.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

Держись!У меня такая же история-сегодня всё глухо,как в танке((((((

Ничего не тянет.

Нигде не кольнет.

Ыыыыыы

0
02.11.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ходи- ходи ... и все будет хорошо ))! 

а про пробку- это еще ничего не значит , у меня за две недели до родов отошла, у других во время родов... 

0
02.11.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Пробка отошла на днях родишь!!!! У меня тож то пусто то густо. Уже хочу скорееееей

0
02.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

ОЙ КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ......

уже совсем скоро...и лафа))))

0
02.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Оренбург

Как поживаете, девочки?

0
03.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург
Лежим. Глухо, даже треников нет. Все врачи на выходных. Даже не осматривает никто
0
03.11.2013
Мама девочки (12 лет)

ох ох это ожидание))

0
02.11.2013
ну, я на дородовом.... 3ий день тут...

Похожие записи