ну, я на дородовом....
Не ной:-)Я поехала ночью со схватками, оказалось, не в родах, гинипралом остановили. А в 9 утра понеслась:-) И пробка и воды отошли. Так что жди, спи, книжки читай:-)
Недолго ждать то осталось:-) Мне теперь в больнице с Темой не одну неделю валяться. Но это же ради наших деток, переживем!
Все хорошо, кормить сегодня разрешили, хожу еще памперсы ему меняю и переодеваю:-)
Привет.... зашла на бб посмотреть как твой пузожитель... супер, скоро будешь мамой в квадрате.... Ты где лежишь? Муж уехал домой?
Аль, если вдруг что то надо тебе могу помочь... не стесняйся... я лёгкая на подъём... ты меня нисколечко не напрягёшь... тем более я не далеко... на чкалова.... а вообще тебе б родить поскорей... Амели скучает и ждёт систер свою новую!!!!!!
Читать книжки! Ну и легких родов!!!
А зачем положили,если схваток нет?держись))недолго мучиться осталось))
аааа ну тогда ясно )) ничего, может доча не будет долго в животике сидеть))
Беда :( У нас хоть телек собирались с девочками смотреть(2 недели лежала)
заводи полезные знакомства и читай книги)