Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 42 неделя Оренбург

ну, я на дородовом....

Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет)

Не ной:-)Я поехала ночью со схватками, оказалось, не в родах, гинипралом остановили. А в 9 утра понеслась:-) И пробка и воды отошли. Так что жди, спи, книжки читай:-)

0
01.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург
Да блин сидеть думать ждать. И даже ко мне никто в гости не придет, тут нет никого.... Как вы там???
0
01.11.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет)

Недолго ждать то осталось:-) Мне теперь в больнице с Темой не одну неделю валяться. Но это же ради наших деток, переживем!

Все хорошо, кормить сегодня разрешили, хожу еще памперсы ему меняю и переодеваю:-)

0
01.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург
Ух, у меня сестра вот так в том году лежала... Почти три месяца... Терпения тебе!!! Ты молодец! Настрой боевой))))
0
01.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Оренбург

Привет.... зашла на бб посмотреть как твой пузожитель... супер, скоро будешь мамой в квадрате.... Ты где лежишь? Муж уехал домой?

0
01.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург
В перинаталке. Муж поехал, там же амели дома.... Моя лялька не спешит на волю(
0
01.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Оренбург

Аль, если вдруг что то надо тебе могу помочь... не стесняйся... я лёгкая на подъём... ты меня нисколечко не напрягёшь... тем более я не далеко... на чкалова.... а вообще тебе б родить поскорей... Амели скучает и ждёт систер свою новую!!!!!!

0
01.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург
Спасибо большое, Аленк!!! Я-может правда к тебе обращусь. Я, как оказалось, к дородовому отделению совершенно не готова оказалась))
0
01.11.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Читать  книжки! Ну и легких родов!!!

0
01.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург
Завтра накачаю книжек.
0
01.11.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет)

Родишь завтра уже:-)

0
01.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А зачем положили,если схваток нет?держись))недолго мучиться осталось))

0
01.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург
Потому что я из другого города)) со схватками не доеду. Пока держусь.. но чувствую тут тоскаааа
0
01.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

аааа ну тогда ясно )) ничего, может доча не будет долго в животике сидеть))

0
01.11.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Ты одна в палате?

0
01.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург
Втроем. Но все равно скучно. От отеков капельницы делают, остальное время шарахаюсь по коридору от безделья.
0
01.11.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Беда :( У нас хоть телек собирались с девочками смотреть(2 недели лежала)

0
01.11.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

заводи полезные знакомства и читай книги)

0
02.11.2013
Подарочки от младшей сестренки для Амелии) 2ой день тут...

Похожие записи