Войти
Мама двоих (3 года, 2 месяца) Оренбург

Выданная замуж насильно. Лейла.

Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды
"Сожженная заживо.Суад"  - очень грустная книга, про отношение к женщинам в восточном мире. Все же ее стоит прочесть, чтобы любить свою действительность еще больше!)
0
21.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург
про Суад я давно читала. не представляю, как они выживают там(
0
22.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

Они про другую жизнь и не знают..

0
22.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

в книжке про Лейлу - она знает другую жизнь. они живут во Франции... от этого еще страшнее все это читать

0
23.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

Значит ей еще больше не повезло.

0
23.01.2014
Дженни Даунхэм "Сейчас самое время".

Похожие записи