Войти
Алька)
37 лет Оренбург, Россия
На сайте с 09.08.2009, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
604
записи
122
друга
9
подписчиков
Последний клык...

Он прорезался, но мучает мучает мучает... Это кошмар. Ника плачет три дня подряд, все не так, все бросает и плачет(( Ночью ноет... хочу уже чтобы все 20 зубов вылезли!) Я устала от них)

1
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург
Замеры)

Амелия 4 года 5 месяцев (почти)

вес 16,7кг (многовато)

рост 105см

Ника 1 год 6 месяцев

Вес 11 кг

Рост 84см.

6
1,5 года Никушке!!

Как-то резко быстро))

Вес рост измеряю попозже - забываю) Зубов 15, 16ый в процессе, дырочка уже в десне имеется) Сказать, что меня заколебали эти зубы - это ничего не сказать)))

Надо делать прививку, но мне не хочется так( Решили делать после всех праздников, то есть на след.неделе)

Ну и о маленькой девочке)

9
Непонятно.....

Ника стала бояться воды... Нет, не так. Она боится купаться в ванной, в тазике. Раньше, только скажешь ей, что сейчас пойдем купаться - она бежала за полотенцем и крича куп-куп неслась в ванную.. Сейчас она прячется от меня, выгибается, когда я ее раздеваю, купаемся мы с ней в обнимку, она стоит на моих ногах, заставить сесть нереально, и ноет все время, пока купаю... Совершенно резко все произошло... вообще не понимаю почему?

Теперь желает всем спокойной ночи. Бегает по всем комнатам, машет рукой и говорит "пока".

Вчера забралась на кухонный уголок, села за стол, взяла соль и ела, причмокивая)

ТТТ, очень хороший аппетит и ест практически все, что предложишь.

Кусается очень. Только меня кусает. Сегодня вот под правой грудью запанула. Я ее обнимала сильно-сильно, а она меня обнимала и еще и укусила сильно-сильно.

Соску днем на даю, только на сон. Но надо прятать, если увидит = будет ой-ой.

Приучаемся в горшку, слава богу есть уже успехи))

да, кстати. сейчас у нее больше в физическом плане идет скачок. Стала очень ловкой, очень быстро бегает, везде залезает за 2 секунды, танцует, кружится, пытается прыгать)

Летом, чую, буду бегать за двумя) Главное, чтобы глаза не разбежались)

Клыки

Вылезли верхние.. Это пипец просто, 2 месяца мучали и еще мучают, так как только только прорезались и дальше режутся - девочка очень мучается(( жалко крошку. Спать не дают, есть не дают. Если так же будут нижние лезть - это я с ума сойду. Я с моих рук не слезает. Все время ноет.

Вот)

И фоточки!)

Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург
Пересказчица!)

Амели!)) Уже давненько за ней водилась привычка пересказывать мультики. Или она просит,чтобы ей рассказали, или сама рассказывает)

А тут мы посмотрели Холодное сердце... Охохо)) Каждый день рассказывает и всех заставляет рассказывать)) Играет, как будто она Эльза, а Ника - Анна)) Снежинки какие-то делает))) Смешная такая!))

Никуле 1 год и 4 месяца

И из-за короткого февраля, я вообще не заметила, как пролетел этот месяц...

Моя малышка из смешного гномика превращается в бандитку)) Шкодит вездеееееее)) Начала залазить на столы, подоконники)) Ловим ее всей семьей) Из горшков цветочных землю выкапывает, прячет все, сама прячется везде)

7
Малышке 1 год и 3 месяца.

Вот как-то так неожиданно мы перешли в след.ленту развития - а я даже еще к предыдущей не успела привыкнуть.

Но что могу сказать))

рост 82 (наверное)

вес 9кг 700гр (покушавшая завтрак, в одежде))

зубов 12. теперь клыки лезут.

немного стала пухлее, чуток ножки прям побольше стали - а то торчали две палочки))

Новых слов мало - чух-чух (чаггингтон научил))), бух, ай-яй-яй, пока, может что-то еще, не помню.

Мы научились залазить на диван))) Но все равно я пока не разрешаю, так как она часто тусуется где-то дома одна - боюсь, чтобы не слетела.

Любит мультики, игрушки от киндеров, мягкие говорящие игрушки, карандши, пирамидки, сортеры. Очень долго может играть с новой игрухой. Все понимает, шкодит, бесится))

ОЧень любит свою палатку))) Мы называем ее норка)) берет чай и пошла в свою норочку)) там может полчаса лежать-валяться)

Кушает более-менее хорошо) ттт.

Спит плохо. Просыпается в 8 утра, сон дневной час-полтора, и в ночь в 23.00 уходит. Еще и из-за зубов ночью кричит((

Обожает кисок и собак)))

Ненавидит стричь ногти)

Очень мамсик - орет, когда я пытаюсь уйти куда-то. Вчера открывала пока ворота родителям - две минуты меня не было - орала так, что аж потом всхлипывала полчаса.

Вот) Вроде все пока))

Амелия
15 лет 6 месяцев
Вероника
12 лет 7 месяцев