Войти
Анастасия
27 лет Москва, Россия
На сайте с 25.04.2022, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
16
записей
7
друзей
3
подписчика
Анастасия
Сергей Валерьевич , 3 года 10 месяцев Москва
Кортексин малышам

Девочки кто своим малышам колол кортексин. Подскажите какие были побочки, какие заметили улучшения, какие минусы и было бы интересно для чего вам назначали его.

Анастасия
Сергей Валерьевич , 3 года 10 месяцев Москва
Дали мне мефипристон и дали срок родить до среды

Вообщем я вся расстроилась что за выходные я не родила) сегодня благо будни, осмотр, шейка идеальная, готовая для родов, врач думал я уже родила за выходные лежа тут 😀

Согласилась на таблетку мефипристона, жду теперь результат, если не рожу до среды, в среду проколят пузырь и рожу уже 100 %. Радует хоть какая то точная определённость) те

9
Анастасия
Сергей Валерьевич , 3 года 10 месяцев Москва
Небольшая победа над ИЦН

Поставили мне пессарий и чудо моя шейка с 18 мм выросла до 28 мм, врач была очень удивлена, так же шейка закрылась)

Поступила я в больницу критично с 18 мм и расширением по всему внутреннему зеву на 3.5 мм. Мой срок был 30 недель.

Пессарий не чувствую, стало легче ходить, даже походка стала не такой тяжёлой как была. Поэт

2
Анастасия
Сергей Валерьевич , 3 года 10 месяцев Москва
У ребенка коклюш

Вот уж не думала что схватим коклюш, кашлял 3 недели до рвоты, ходили к врачу, ставили ОРЗ. Потому пошло улучшение и через неделю все заного, сопли, температура 38, кашель до красного лица. Плюсом ещё вылезли 4 клыка, думаю на фоне зубов ослаб организм и мы подхватили коклюш.

Виню себя что сама не сдала на коклюш, нужно было сразу ехать, п

Анастасия
Сергей Валерьевич , 3 года 10 месяцев Москва
История нашей розеолы

Может кому то, будет полезно, кто вдруг будет в волнениях искать информацию.

Что это будет такой ад, я даже не представляла. Днем ещё заметила что сын стал капризный, но значения не придала, день прошёл, все нормально, искупались, уснул. Просыпается через 1.5 часа и я понимаю что он весь горячий. Температура резко 38, никаких других симпто

Анастасия
Сергей Валерьевич , 3 года 10 месяцев Москва
Что с теми кто сидит на бэбиблоге?

Честно, крик души, все что не напишешь здесь, что не спросишь, воспринимается как "зеленфый сигнал" к обсуждению как "ужасной мамки".

Спросишь про смесь - "ничего лучше чем ГВ нет, все кто кормит смесью ужасные матеря".

Спросишь про прикорм как правильно - "зачем даёте так рано, вам что неймётся, снова ужасная мать"

И так лю

Что точно нужно взять в роддом. Может кому то будет полезно.

Решила, что может кому то пригодится, пишу из личного опыта.

Не буду писать про средства гигиены, тапочки, вашей одежды и так далее. Думаю, это и так понятно )

Вот, что мне реально пригодилось.

1. Послеродовые трусы сетчатые. Мне хватило буквально 3 штуки, в упаковке было 5. ( брала Пелигрим , они самые не дорогие).

Мои первые роды 🤞

Начнём с того, что сынок не уложился ни в одну дату, которую ставили или кто-либо говорил) он решил сам когда ему надо )


Выпила я таблетку мифепристона в 10.00 дал врач, сказал если не подействует пьём вторую или уже в среду колем пузырь.


В итоге сын решил, что ок, достаточно одной) в 10.00 выпиваю таблетки, в 00.00 я поним

Анастасия
Сергей Валерьевич , 3 года 10 месяцев Москва
После снятия пессария, кто когда родил?

Сняли пессарий 3 дня назад, мой срок 38+1. Честно надеялась сразу в родовую деятельность уйти ) думала ну вот ощущение будто матку вытянули, по идее сразу должно жее, ведь шейка такая у меня несостоятельная.

В итоге все глухо, есть как мне кажется предвестники, но я не понимаю это они или нет. Бывает в любое время дня, просто тянет поясни

Сергей Валерьевич
3 года 10 месяцев