наша модница, в свете выставки фотографов в хайфе, целый вечер щеголяла красной шапочкой :)))) в роли волка тошка, в роли мамы я в роли бабушки- моя мама (ну а далее как всегда фотоспам)))))))))))
ну саша позволила себе немного поиграться фотошопом програмкой по обработке фот ^_^"










Красотулишна!