Войти
Александра
мамонтенок полинка, 15 лет 5 месяцеввомбат тимор, 10 лет 7 месяцев Кирьят-Гат

поток мыслей

0
08.10.2012
Александра
мамонтенок полинка, 15 лет 5 месяцеввомбат тимор, 10 лет 7 месяцев Кирьят-Гат

м?

0
08.10.2012

мысль пришла в голову, никого не застала и ушла

0
08.10.2012
Александра
мамонтенок полинка, 15 лет 5 месяцеввомбат тимор, 10 лет 7 месяцев Кирьят-Гат

непонял наезда(((((

0
08.10.2012

Это не наезд. Это я хотела что-нибудь умное сказать, но не успела - мысль уже ушла.

Я чего-то пригорюнилась - завтра на работу.

0
08.10.2012
Александра
мамонтенок полинка, 15 лет 5 месяцеввомбат тимор, 10 лет 7 месяцев Кирьят-Гат

а у меня тоха уже сегодня... на ночную уходит, больше всего не люблю...

0
08.10.2012

Да, ночью на работу - это бррррррр... А чего ты опять на Польку наезжаешь? Чего она не знает? Муху наизусть не читает? Или Моцарта на ложках не отбивает?

0
08.10.2012
Александра
мамонтенок полинка, 15 лет 5 месяцеввомбат тимор, 10 лет 7 месяцев Кирьят-Гат

у нее глаза косить не начали, она не играется практически игрушками, не просит пить, не спускается по ступенькам, не ест ложкой, это так на вскидку, и это не считая того что не говорит, это мелочи =_= короче, чем ближе 21 тем больше меня иандратит. хочется реветь и выть булугой

0
08.10.2012

Глаза косить не начали - это хорошо. А если начали, то это к развитию отношения не имеет. А вот как она к этому приспосабливается!!!!! Ей памятник героизма уже ставить надо. Тебе тяжело и выть хочется - это тоже правильно на твоем месте. Я не буду все причины перечислять, но и переезд из них же.

А многие дети просят пить? Наши очень редко. А когда мы гуляем и я вижу других детей, им всегда родители пить предлагают. Периодически зовут их и дают пить.

Не спускается по ступенькам - не умеет или не пытается?

Не играет с игрушками - сама говорила, что она целый день собаку с собой носила. Дети не умеют автоматически играть с игрушками. Наш сынок только сейчас полюбил игрушку для 9-месячных детей, где нужно  нажать на кнопочку и выскочит зверушка. Мы были у врача - он отказывался даваться осмотреть его и я сказала врачу, что если она даст ему эту игрушку, возможно, он позволит его послушать. И она спокойно дала ему такую игрушку и не сказала, что что-то тут не так....

Не говорит - наши заговорили почти в 3 года. Ты их видела недавно - тебе их болтовни было мало? Хотя я тоже дергалась и начала им сама создавать псевдо-язык, чтобы был хоть какой-то способ получить их реакцию. Я дала значения всем звукам, которые они издавали и очень быстро они это подхватили и так мы начали диалог. У них и сейчас еще есть такие слова ку-ку-вай - закрывай и т.д.

Не ест ложкой - а кто ест рис ложкой? Рис едят руками. А серьезно, поробуй дать ей ложку с короткой ручкой. Она уже привыкла есть руками. Ложкой ей трудно. Маленькой ложкой будет легче, но ей нужна привычка.

И  зови нас в гости - мы приедем, балаган привезем, уедем и поймешь как же все хорошо!

0
08.10.2012
Александра
мамонтенок полинка, 15 лет 5 месяцеввомбат тимор, 10 лет 7 месяцев Кирьят-Гат

а давайте через недельки 2 в гости?! а то я без вас тут волком вою :(((( 26-27 шиши-шабат?нам к тому времени салон новый привезти обещают, авось и посидеть нормально где будет...

пасип тебе =_=

0
08.10.2012

Мы в Бейт-Шемеш едем - встреча джиперистов. Пока не знаю, какие у них точно планы. Так что очень может быть, что приедем. И на новом салоне попрыгаем!

0
08.10.2012
Александра
мамонтенок полинка, 15 лет 5 месяцеввомбат тимор, 10 лет 7 месяцев Кирьят-Гат

ура!!!

0
08.10.2012
haya
Штерна Сара, 15 лет 8 месяцев Акко

Можт быть, она просто ленится? Дети - они такие. Если знают, что им все и так дадут/спустят по лестнице на руках/поиграют с ними - так зачем им самим напрягаться?

0
09.10.2012
Александра
мамонтенок полинка, 15 лет 5 месяцеввомбат тимор, 10 лет 7 месяцев Кирьят-Гат

хай, это другой случай =_= я знаю когда он алениться а когда не может. я здесь написала только про неможет...

все равно спасибо за утешения :)))

0
09.10.2012
haya
Штерна Сара, 15 лет 8 месяцев Акко

Так научится еще, Саш! Я понимаю, что ты переживаешь в связи с вашей ситуацией, но есть дети, которые развиваются позже.

У нас девочки-двоняшки во дворе гуляют. им 2,5 сейчас и они почти НЕ говорят. Только мама, папа, дай, на и еще парочку слов в том же роде. Девочки нормальные, то есть обычные дети, разве что вот с речью проблема. Да, их развивают, водят к логопеду (кажется), но это я к тому, что все дети идут своими темпами

0
10.10.2012
МАРИНА
Давид, 18 летАриэла, 16 лет 3 месяцаАвнер, 14 лет 6 месяцевАарон, 12 лет 6 месяцевРивка, 10 лет 5 месяцев Ашдод

Юлька я почему то не вижу твоих сообщений/ вернее вижу пустое окно???

0
08.10.2012

Это потому что БиБ как всегда глючит. Попробуй зайти прямо в дневник

0
08.10.2012
Лера
Benji, 15 лет 9 месяцевJonny, 14 летSam, 11 лет 3 месяца Тампа

спасибо Сашa)

0
08.10.2012
Александра
мамонтенок полинка, 15 лет 5 месяцеввомбат тимор, 10 лет 7 месяцев Кирьят-Гат

за что?)))

0
08.10.2012
Лера
Benji, 15 лет 9 месяцевJonny, 14 летSam, 11 лет 3 месяца Тампа

ну как за что? за красивое стихотворение  ;)

0
08.10.2012
Александра
мамонтенок полинка, 15 лет 5 месяцеввомбат тимор, 10 лет 7 месяцев Кирьят-Гат

эт не мое)))) там копирайт в конце стоит :))))))))))

0
08.10.2012
Лера
Benji, 15 лет 9 месяцевJonny, 14 летSam, 11 лет 3 месяца Тампа

я поняла что не твое) просто проснулась с дурацким настроеним, прочитала твой стих и полегчало) как вы там? освоились на новом месте?

0
08.10.2012
Александра
мамонтенок полинка, 15 лет 5 месяцеввомбат тимор, 10 лет 7 месяцев Кирьят-Гат

я рада что в нужное время запостила :))))

освоились маленько =_= все равно скучаю дико!

0
08.10.2012
Лера
Benji, 15 лет 9 месяцевJonny, 14 летSam, 11 лет 3 месяца Тампа

пость почаще) быстрой вам адаптации. я понимаю как это тяжело.

0
08.10.2012
Александра
мамонтенок полинка, 15 лет 5 месяцеввомбат тимор, 10 лет 7 месяцев Кирьят-Гат

ваше желание- наше исполнение :)))тока осторожно с вашими желаниями- я вообще любитель современной поэзии :))))

спасибо :)

0
08.10.2012
Лера
Benji, 15 лет 9 месяцевJonny, 14 летSam, 11 лет 3 месяца Тампа

скорее заинтриговала чем напугала :-P

0
08.10.2012
МАРИНА
Давид, 18 летАриэла, 16 лет 3 месяцаАвнер, 14 лет 6 месяцевАарон, 12 лет 6 месяцевРивка, 10 лет 5 месяцев Ашдод

последняя картинка  (точнее содержание) мне особенно понравилось

0
08.10.2012
Александра
мамонтенок полинка, 15 лет 5 месяцеввомбат тимор, 10 лет 7 месяцев Кирьят-Гат

в последнее время мне особо актуально =_= надо распечаитать и повесить везде где можно =_=

0
08.10.2012
МАРИНА
Давид, 18 летАриэла, 16 лет 3 месяцаАвнер, 14 лет 6 месяцевАарон, 12 лет 6 месяцевРивка, 10 лет 5 месяцев Ашдод

как принцесса?

0
08.10.2012
Александра
мамонтенок полинка, 15 лет 5 месяцеввомбат тимор, 10 лет 7 месяцев Кирьят-Гат

а хрен его знает =_= я вижу улучшения, и в весе мы стабтльно (но оооооооочень медленно) набираем, и развивается она вроде нормально, но! это вполне могут быть мои фантазии для того чтоб вообще несойти с ума... мне ведь очень трудно судить обьективно. а поскольку я ещё мнительная не дай б-г то те кто говорит что она нормально развивается мне кажется что меня просто не хотят огорчать =_= так что замкнутый круг

0
08.10.2012
МАРИНА
Давид, 18 летАриэла, 16 лет 3 месяцаАвнер, 14 лет 6 месяцевАарон, 12 лет 6 месяцевРивка, 10 лет 5 месяцев Ашдод

ты мнительная- может быть

вы в типат халав или к врачу стам ходите- что они говорят

САША- улучшения есть Когда/ это кому то нужно и когда для этого ЧТО то делаеться!

НЕТ СОМНЕНИЙ в том что ВАМ - НУЖНО и ВЫ ДЕЛАЕТЕ ВСЁ и даже Больше!

у Вас нет не каких возможностей и прав на то/ что бы раслаблятся

пока/  

КРЕПКОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ

0
08.10.2012
Александра
мамонтенок полинка, 15 лет 5 месяцеввомбат тимор, 10 лет 7 месяцев Кирьят-Гат

врачи ни че не говорят...

спасибо, солнышко!

0
08.10.2012
прэлэстно, просто прэлэстно ви хотите песен? их есть у меня! (с)

Похожие записи