

Это было наше первое небольшое путешествие с Лизаветой. Получилось легче чем я ожидала. Погода правда была не очень...Лиза терпеливо перенесла все тяготы туристической жизни. Помоему ей очень понравилось жить без режима.






















Это было наше первое небольшое путешествие с Лизаветой. Получилось легче чем я ожидала. Погода правда была не очень...Лиза терпеливо перенесла все тяготы туристической жизни. Помоему ей очень понравилось жить без режима.




















Как же приятно на вас смотреть,спасибо за позитив !!!!!!!!!!!!!
Просто Мечта !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анастасия просто копия мамы,красавица, а Лизавета на папу похожа.Молодцы что путешествуете,мы тоже пробную поездку совершили но только на Ахтубу на рыбалку в палатках жили.
Путешествие семьей - как же здорово!!!! Очень красивые фотки!!!!