Войти
Мама двоих (17 лет, 1 год) Москва

Наше последнее школьное 1 сентября.

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

ААА, вы же в этом году выпускники!!!! Поздравляю с выпускным....и УДАЧИ на ЕГЭ! Так, валерьяночку с утреца не забываем :)))

0
28.05.2013
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва

Спасибо большущее. Удача нам не помешает!!! А валерьянка, пустырник и настойка пиона большие друзья всей нашей семьи.

0
29.05.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Красивая девочка! ВЫ счастливая мама... у вас ОЧЕНЬ хорошенькие девочки! ;))) Папе для старшенькой скоро охрану придется нанимать :))

0
04.09.2012
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва

Спасибо! Да они у меня красотки!

0
04.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

дочка прекрасна))) с праздником)))

пс как же девушкам идет юбка-карандаш))))))))))))) 

0
01.09.2012
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва

Это точно Юбка-карандаш всегда беспроигрышный вариант.

0
04.09.2012
Санкт-Петербург. С наступающим Новым Годом!

Похожие записи