Давайте общаться!
Так получается, что в ближайшие дни придётся переехать на Щелковскую
Раньше снимали квартиру на Октябпьском поле, в силу обстоятельств и изменений переезжаем в служебную квартиру
Район для нас новый, никого из знакомых нет
Буду рада новым знакомствам!🤗