В 8 мес показалась точка белая, сегодня нащупала второй зуб.(может и раньше прорезался, я не смотрела).
Сегодня весь Алиса сама садится, правда все никак не могу застать, как это у неё получается. Повернусь - а она уже на попе.
Вчера вечером и сегодня ночью удалось укачать ее по разу просто на руках;ещё один раз просто когда лежали, гладила по спинке, она легла на живот, уткнулась мне в сгиб локтя, так проспала полчасика.
Сон этой ночью какой-то тревожный что ли был у неё. Ну и как последнее время повелось, просыпалась каждые 30 мин.
Днём сегодня ни одного сна не удалось продлить.
Я решила успокоится, и не парится из-за ее снов. Ну не укачивается она дольше, чем на 30 мин; очень редко получается.
Ночные сны будем как-то переживать. Надеюсь, что всё-таки частые такие просыпания закончатся.