Войти

Умелки, сны и другое

Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 3 месяца Москва

Тебе под сон гулять неудобно? Уж если вы с коляской начали дружить.

У нас давно уже 2 сна. Иногда бывает бунт и попытки одного сна, но не выдерживает ещё.

0
02.02.2020

Раньше мы так и гуляли на сон

Ходили на руках, потом она вырубалась

Но сейчас ночью ужасно спит, думала, что из-за того, что днём пересиживает (а на улице может больше не спать, чем дома), вот решила пока так ходить

Хотя один фиг плохо спит

Но может сейчас со временем привыкнет и будем на сон выходить, тем более что иногда в коляске получается и на час укачать

0
02.02.2020
2 зуб Достижения 8го месяца

Похожие записи