Ситуация такая.
Продала на Юле доплер(покупала в начале Б, чтобы не переживать), сейчас за ненадобностью решила продать.
Продавец зарезервировал товар, я отправила его через Боксбери.
День прошёл, второй, наступил третий - покупатель уже получил товар. Оплатил. Денег не было.
Юла после получения товара, переводит деньги на карту. Прошло три дня. Оплаты не было.
Я написала в поддержку Юлы.
Они ответили, что оплата прошла ещё 20 сентября.
Потом я решила заглянуть в профиль свой, а там привязана какая-то карта Мир, на которую и перевели деньги.
Но у меня Мир с другим номером и сроком действия.
Юла мне ответила, что эта карта в моем профиле с ноября 2019г !
Это как?? Я карту Мир получила всего два месяца назад.
На все мои письма, Юла отвечает, что деньги переведены на карту, которая была привязана.
В общем, правды не добиться.
Хоть деньги и не большие (хотя все равно, пригодились бы сейчас), но неприятно.
А я ещё всегда думала, почему люди многие не соглашаются через Юлу деньги получать.