Вчера было две недельки нашей крошке.
Уже неделя прошла, как мы вместе лежим в больнице.
Всё хорошо.
Сдавали кровь -результат хороший.
Был осмотр невропатолога, делали узи головы -тоже все норм.
Офтальмолог немного расстроил, но раньше времени нет смысла переживать. Надеюсь, что всё обойдётся.
Взяли кровь на скрининг из пяточки, ждём результата. Так плакала она, когда брали, я сама чуть вместе с ней не разрыдалась.
Кушает хорошо, из бутылки и при каждой возможности даю грудь. Начинала сосать с 5 мин, сейчас уже доходит до 15-20 мин. Вчера вечером 30 мин сосала.
высасывет пока немного, гр по 10, но это тоже хорошо.
Два дня назад отменили капельницу, капали глюкозу.
Из лекарств остался на ночь кофеин, для профилактики задержки дыхания .
Начала прибавлять в весе. За пять дней прибавка
составила 115 гр!
Но Вчера вес остался прежним, не прибавила ни грамма, 1665 гр сейчас.
Если так пойдёт, а я надеюсь очень на это🙏, то ещё семь-десять дней и домой.
Врач сказала, что хотя бы 2 кг надо весить, тогда можно и выписываться.
Очень верю в нашу крошку! Она справится!
💖