Войти
Мама четырех (от 7 месяцев до 13 лет) Москва

Про сон

Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Держись...😔у нас примерно так же днём... спит только с грудью или только на улице...😠в этих двух случаях я сделатььничего не могу,от слова совсем!!! 😶полежать может,но не всегда долго... скачок роста+погода,лето,жара... давление...🥺🤯

0
21.05.2021
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Москва

Даххха ХочуРодитьДочку, ох, что-то сил уже не осталось

0
21.05.2021
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Маргаритка, первый год тяжело... потом по пере взросления уже будет легче...😊🥺

0
21.05.2021
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Москва

Даххха ХочуРодитьДочку, да, знаю, жду, когда начнёт ходить и тогда видимо полегчает, полгодика ещё точно

0
21.05.2021
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Маргаритка, потом мы будем уставать бегать за ними)))😂😂😂а когда говорить начнут так вообще)))🤣🤣🤣

0
21.05.2021
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Москва

Даххха ХочуРодитьДочку, ох, я лучше бы побегала, чем такие ночи 😞

0
23.05.2021
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Не хочешь попробовать консультанта по сну? Это, конечно, не дело. Очень тебя жалею!! Помню, с Варей был момент плохого сна. К счастью, быстро прошло. Но я ходила вареным овощем тогда...

0
21.05.2021
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Москва

Ирина, когда с Алисой была такая же ерунда, помогла одна книга; сейчас ее перечитываю. Но тогда я с Алисой закончила гв к 11 мес(планировала к году).

Если не поможет книга в этот раз, видимо придётся обратится, они правда такие деньжищи просят ,одуреть

0
21.05.2021
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Маргаритка, здоровье и нервы дороже!

0
21.05.2021
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Также было, дочке помогли и соска и то что наступила осень, после 8 месяцев стала вставать всего 4 раза за ночь, это был уже сентябрь-октябрь, я наконец стала высыпаться, а после года встает уже только 1 раз за ночь. Сейчас ей 1,3 года, я ставлю у кровати йогурт, ромашку и соски и она сама встает ночью берет что ей надо, я даже не просыпаюсь.

0
21.05.2021
Про Алису Ника гоняет 😂

Похожие записи