Сегодня были на приеме у Лора.
У Алисы в левом ухе за барабанной перепонкой скапливается жидкость. Сопли остались,
Опять назначила антибиотик, ингаляции.
У Ники чуть лучше, но тоже назначила лечение, но без антибиотика(пили уже 2 раза).
Хотела отправить в больницу. Я отказалась.
конечно, может быть и зря, но детей п