Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 18 неделя Москва

Одежда для беременных зимой

Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Калачинск
У меня первая беременность выпала на зиму, рожала в начале марта. Ходила в искусственной дубленке до января, потом перелезла в свободную шубку, тоже искусственную. Не мерзла, хотя морозы у нас были до -40.
0
28.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Спасибо, да про дубленку совсем не думала. А на ноги? просто джинсы? С ребенком гуляешь он потеет, а ты зябнешь :) сами наверно знаете )))))
0
28.08.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Калачинск
У меня за всю беременность были одни джинсы, летние. Я под них просто поддевала шерстяные колготки или гетры, вроде не мерзла. А вот сапогами ноги свои не мучала-носила валенки. И теплее и удобнее. Эта беременность опять зимняя, уже более менее знаю, как буду ходить:)
0
28.08.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Иркутск
сейчас такие клевые валенки есть, супер модные и стильные, я уже себе присмотрела, плюс пуховик и вперед)))image
0
02.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Дааа, я уже давно присматриваюсь к дизайнерским валенкам))))

0
02.09.2011
" Пробка"

Похожие записи