Озадачена, в чем гулять с ребенком зимой. Первая беременность в основном была в теплое время года, а теперь взю зиму отхожу на последних сроках.
Как гулять с дочкой не представляю. Может кто поделится опытом? Буду мега признательна
Озадачена, в чем гулять с ребенком зимой. Первая беременность в основном была в теплое время года, а теперь взю зиму отхожу на последних сроках.
Как гулять с дочкой не представляю. Может кто поделится опытом? Буду мега признательна