Девочки, нужна помощь, имеется лоджия, вот таких размеров, хотелось бы там расположить рабочее место и вообще как- то ее обустройить, может кто-то подскажет идеи, скинет фото своих красавиц, буду очень благодарна, хочется чего-то уютного и еще, лождия утеплена, вынесена батарея
Буду благодарна любым идеям и подсказкам 