Войти

Каникулы!

а чего так поздно? у нас в пятницу был последний учебный день..
0
03.11.2010
откуда мне знать)))видимо совместили с праздничными выходными,что бы родители с детьми отдохнули.Муж отдыхает с четверга по воскресение или понедельник,что то спросить забыла сколько дней он отдыхает))
0
04.11.2010
неделю каникулы?
0
04.11.2010
С 4 по 9нояб, 10 в школу, а  у вас сколько?
0
05.11.2010
у нас было с 1 по 7 ноября, 8 в школу)
0
08.11.2010
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск
поздравляем вас!!! а у нас каникулы начались с пятницы :) в понедельник уже в школу снова
0
03.11.2010

спасиб!)))вы значит свое почти отгуляли)

 

0
03.11.2010
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск
да уж не без пользы конечно :)
0
03.11.2010
Natella
Дарьюшка, 15 лет 11 месяцевЕгор, 13 лет 1 месяц Новосибирск
Поздравляю Вас с годовщиной свадьбы! 9 лет это много! А как вы вместе отдыхаете? а то у меня фантазии не хватает..подскажите? Можно вас в друзья добавить? очень интересно вас читать!
0
07.12.2010

Спасибо за поздравления!))))

Как и все, по разному отдыхаем)))Ходим в  кафе, рестораны, в кино, в развлекательные центры с детьми, недавно даже в театр выбрались. Ходим  в гости к друзьям,они к нам приходят. Можем вообще дома  просидеть весь выходной, скачать хорошие фильмы, целый день валяться  и смотреть эти фильмы, в такие дни муж говорит, не чего не готовь поваляйся со мной,приготовим, что нить на скорую руку)),но дома выходные проводить удается редко,обычно вне дома в разъездах всей семьей.

Конечно же добавляйте)))

0
07.12.2010
Про детские поделки. Подарок на новый год!

Похожие записи