Вадим в последнее время играет одними лего игрушками, они по всюду и везде на полу, на письменном столе, на подоконнике, на кухне! Нам даже массажного коврика не надо)))) то и дело наступаешь на эти мелкие игрушки. Не успеешь собрать, что бы прополисосить убраться, приходит Вадим из школы, все, где моё лего я вчера весь вечер собирал, и рассыпает снова. Попросишь его убрать все в пакет, так они начинает собирать, увлечется снова сбором очередного самолетика или машинки, естественно он уже собирает не по инструкции, а что в голову придет, а то, что это надо все убрать забывает, пока я не приду и не начну собирать с ним вместе. Мелкие детали у Романа во рту уже обычное дело, даже перестали у него из-за рта вытаскивать, он помусолит их во рту и выплевывает. Мы уже к этому привыкли.)
Есть такие коврики) Они тонкие,круглые,на них в лего играют,а потом раз за края и все лего внутри))
0
11.11.2010
Ответить
О это не прокатит, где это видано, что бы ребенок играл на одном кв метре)))ему же надо везде, с самолетом полетать взлететь прземлиться,машины ездят по всей квартире)))т.е. он их собирает и ими потом играет, а не так, что собрал и в сторонку отложил)))))
0
11.11.2010
Ответить
Да я ж не про полетал,а про место,куда все детали из пакета высыпаются))
0
11.11.2010
Ответить
А ясно )))пробовали и коврик стелить,любимое дело Романа схватить коврик и поднять,это же так весело наблюдать как всё разлетается в разные стороны)))так что не как не прокатит))коробку мы переворачиваем)
0
11.11.2010
Ответить
А старший бывает обижается,ругается на Романа, он старается собирает,а Роман возьмет и кинет, все вдребезги.
0
11.11.2010
Ответить